Полиэтиленовый привет• 02 января 2015

БОНПРИКС

http://www.bonprix.ua/ девчоночки, кто покупает там одёжку себе и семье? как вам, нравится? нашла их группу в контакте http://vk.com/club27991098
СирОжино пирОжино• 02 января 2015
сама не покупала но слышала совершенно противоположные отзывы от хороших до очень негативных (негативные были примерно такие же как таобао ожидание и реальность)

ЗлойанОним• 02 января 2015
Сама не рискну. Слышала только негатив((( Вещи приходят плохого качества и совсем не того размера.
Innag• 02 января 2015
Как повезет. Некоторые вещи заказываю не в первый раз. А иногда гэ. Но там вернуть можно. Внимательно читайте отзыва. Сейчас купила вискозных футболок на лето занедорого
Дерево береза• 02 января 2015
одежда качественная - покупала раньше всей семье...но долго...бывает закажешь посылку из 5 вещей , а они ее поштучно высылают...месяца через два получаешь весь товар... иногда быстренько срабатывали - через 3 недели курьер привозил. Вообщем пробуйте-отзывы действительно разные))
п.с. вещи которые покупались года 4 назад, и сегодня не потеряли свой внешний вид
tanushka1984• 02 января 2015
я замовляю років 5, для дітей дуже круті речі,шорти футболки,штани, кофти(це те що беру)з жіночих брала футболки,штани-карго,гольфи,я брала по знижці то задоволена,але були такі речі що відправляля назад.
Галябалована• 02 января 2015
Заказала недавно первый раз, заказ пришел меньше, чем через неделю. Очень довольна, все супер. Но....долго читала отзывы, нравились еще позиции, но из-за отзывов отклонила.
tihon• 02 января 2015
Детские вещи всегда хорошие приходили,мужские футболки хорошего качества.Себе заказывала много одежды,разочаровали только джинсы,а так все хорошего качества и аккуратно сшито
Чудо в декрете• 02 января 2015
покупала. но нужно быть готовым, что это лотерея. есть вещи супер классные. а есть откровенное г.вно. но выручает то, что есть возврат
azovie• 02 января 2015
Покупала ,покупают и буду покупать!!! По акциям и скидуам вещи дешевле чем в магазинах а качество хорошее. Я в декрете времени на покупки нет, так что весь мой гардероб и детский и мужа с Бонпри .а учитывая скидки и акции - где вы купите джинсы за 80 грн или свитера по 100 ???

workstationHelga• 02 января 2015
Давно беру вещи на бонприксе. У мужа большой размер и он не любитель ходить по магазинам, так на сайте можно подобрать ему порядочные рубашки, футболки и брюки. Пока вещи нравятся. Себе тоже брала, пролеты отправляла назад. При покупке ориентироватся на отзывы.
автор Полиэтиленовый привет • 02 января 2015
спасибо, девочки! заказала пока на пробу. очень сейчас недорогие летние вещички и обувь. взяла себе, мужу и малышам. ещё и коды на бесплатную доставку и скидки бывают. следить надо в группе в контакте
azovie• 02 января 2015
Да детские вещи там супер!!!!А размеры надо брать наши а не европейские вот я ношу 48-50 у них беру смотря что 38-40-42.очень помогают отзывы.кстати можно и на российском сайте тоже читать отзывы на понравившуюся вещь там их больше.
azovie• 02 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ещё есть хвостики с ними вещь может быть на 50-150 грн дешевле.их спросите в группе и через бланк заказа можно првбивать и может повезёт.если вступите ещё и в клуб бонпри то на пол года - 10 процент будет.
azovie• 02 января 2015
Например джинсы на сайте 499 а по бланку я заказала 399 ещё и с минус 10 процентов и бесплатной доставкой итого 369
Нарисовалось• 02 января 2015
Смотря что. Я люблю там трусики покупать, ребенку маечки и трусики, пижамы, детскую одежду (очень неплохие комплект с лосинками для девочек). Джинсы несколько раз брала, все мимо, качество на тройку - лучше рынка, хуже ливайса (хотя по ценам на тот момент было сопоставимо, но лекала хреновые). Люблю из свитера из хлопка, хорошие базовые вещи. Но половина там точно ппц и треш, надо отзывы читать.
kydesnica• 03 января 2015
Покупала много чего,вещи есть качественные ,есть не очень,если не нравится,вернул и все. Теряешь только на доставке и денежный перевод идёт 2 недели.люблю покупать там купальники,цены супер и качество.
osted• 03 января 2015
Мне бонприкс нравится)
Там же есть отзывы - можно сделать вывод о вещи, которую хотите купить)
Качество вещей разное,, но все что я покупала себе и своим - претензий нет!
Часто скидки есть. В общем - хороший магазин))