Буся12• 02 января 2015

Некст (Next) купон на 100грн новым клиентам

Девули у кого есть такой купон ,кому не жалко скиньте плиз !!!Спасибо большое жду предлодения
matyakaslova• 02 января 2015
А еще работает??

Ira_Irinka• 02 января 2015
не забудьте прибавить 20% за конвертацию и никаких купонов не захочется!(((
KLAPP• 02 января 2015
Ответ дляIra_Irinka
Это ’удовольствие’ еще имеет место?
Ira_Irinka• 02 января 2015
Ответ дляKLAPP
Это ’удовольствие’ еще имеет место?
УЖЕ имеет место,причём уже официально,с 30.12. я искренне надеюсь,что Некст и руководство увидит этот беспредел и даст возможность расплачиваться по приходу курьеру наличкой или как-то так...а то это какой-то ужас!
автор Буся12 • 02 января 2015
Так так напишите плиз подробности!!! Мне всегда подруга заказывала тут решила сама !!
tanuwe4ka• 03 января 2015
Ответ дляБуся12
Купонов сейчас нет вобще. Когда будут-неизвестно. Старые -не действуют.
Если платите картой, то с 30 декабря добавляйте к сумме приблизительно 22%. Т.к. оплата идет в фунтах. Фунты конвертируются через доллар.
автор Буся12 • 03 января 2015
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9739525159...
я уже увидела куча инфы ,вот интересно меня интресует карта укрсиба,может кто-то что-то знает ?
tanuwe4ka• 03 января 2015
Ответ дляIra_Irinka
Это не безпредел. Меня давно это удивляло-как так. Курс по картам 19 с лишним, а через палку был 16.53. Это просто раньше прецедента не было. Т.к. покупали в долларах и курс по безналу и по налу совпадал. Как пошла волна посредников покупать через Палку-банки начали нести убытки и проанализировали просто все. Этого следовало ожидать. И даже было предсказуемым.
tanuwe4ka• 03 января 2015
Ответ дляБуся12
Не знаю про Укрсиб. Но уверена, если у них еще этого нет, то ненадолго. В ближайшее время везде все одинаково будет.

lyaskina• 03 января 2015
Ответ дляБуся12
Я платила укрсибом трижды, баланс не сходиться на 80 грн, почему буду выяснять после 5-го