Подумывающая• 02 января 2015

Не знаю,что делать...как поступить с мужем(((

Как-то странно себя чувствую...когда он дома,вроде бы все нормально,но почему-то раздражает меня..вообщем когда его нет...мне хорошо,тихо и спокойно.Как быть...есть дочка 1.9 задумалась о разводе(((
Утренняя зорька• 02 января 2015
длинные праздники, все дома, маленький ребенок... пока не вижу повода для развода, скорее пмс

Ума Палата• 02 января 2015
Отдавайте может кому то понадобится....а Вы будете одна
Наполеон Бонапарт• 02 января 2015
Перестаньте, какой развод? Все устают друг от друга, это нормально.
После шести ни-ни• 02 января 2015
это просто маленький кризис,вы все время с ребенком и ему мало времени уделяете, вот как фактор-раздрожительности появляется муж с работы и на выходных когда дома,терпение и ума
автор Подумывающая • 02 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
да,я понимаю,что устала,но просвета не видать(((он у меня очень тяжелый на подъем...говорю поехали туда,давай сходим туда...нет-ответ,что там делать,что мы там забыли...((
Прикуси Язык• 02 января 2015
Отт...ть вас хорошенько нужно, больше ничего.
Ванна Тазиковна• 02 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Вы на своей свадьбе познакомились? Вы ж видели товар

Семена рукколы• 02 января 2015
Ответ дляПодумывающая
У меня так всю жизнь было,даже такие мысли как у вас были, даже и уходила на недельку)) ходила везде с подружками, муж не возражал, а уже пару лет и мне особо никуда не хочется, так хорошо дома, ну разве что с детками на развлекалки хожу, а так, даже в кино лень, там же сидеть долго, я лучше поваляюсь))
СноваЗдорова• 02 января 2015
Люблю мужа страшно
И недостатки люблю
И мечтаю чтоб дома побольше был ( работает много )
А как приходит отпуск и трется дома,так прибила бы ))) раздражает.

Все у вас нормально !!!!
Голодаю• 02 января 2015
У нас как раз наоборот, я тяжелая на подъем, мне и дома хорошо. И так бесит когда муж куда-то подрывается и меня тянет.
автор Подумывающая • 02 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
да как-то был не таким или притворялся.,но ездили по не много,ходили хоть куда-то,да и подарки и цветочки через день и стихи писал...вообщем романтика,а теперь вот ...у него ком.игра,в промежутках малышка с книжкой и все...остальное я..я я,малышка очень привязана ко мне,поэтому я из дома ни на шаг..без нее,только с ней,
Самая_Самая• 02 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
да, я с вами полностью согласна, когда родила вторую дочурку и так получилось, что мы с мужем жили в разных местах, он работал в другом городе,и приезжал только на выходные и у меня было такое же настроение, я на него смотреть не могла, он меня раздражал и я его тоже, но как только он уезжал, то мы без телефона не могли мы говорили и говорили...
И ПОВЕРЬТЕ, ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НАЛАДЯТСЯ, ТОЛЬКО ПРИЛОЖИТЕ НЕМНОГО УСИЛИЙ: СТАРАЙТЕСЬ НЕ СИЛЬНО АГРЕССИВНО НА НЕГО РЕАГИРОВАТЬ)
автор Подумывающая • 02 января 2015
Ответ дляСамая_Самая
да как-то не получается(((мне легче вообще с ним не разговаривать((
Самая_Самая• 02 января 2015
ТОГДА ПОКА НЕ ГОВОРИТЕ И ПОДУМАЙТЕ ГДЕ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ДАЛИ ТРЕЩИНУИ КАК ВАМ БЕЗ БОЛЕЗНЕНО ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО КРИЗИСА
ВЕДЬ РАНЬШЕ ВЫ ДРУГ-ДРУГА НЕ РАЗДРАЖАЛИ, А РАЗВОДИТЬСЯ ВЫ ЭТО БРОСТЕ
Кидстаффовка• 02 января 2015
как я вас понимаю))),у меня тоже такая атмосфера дома,тоже думала надо разводиться,а теперь забила(ребёнку здоровая мама нужна),пару раз не приготовила(типа не успела),глажу по возможности,вот начала подрабатывать(короче нужно что то делать,иначе это раздражение накапливается и потом двойной взрыв).А вот мес через 2 вроде попустило,даже муж начал помогать (даже ёлку 31 сам наряжал,пока с доцей гуляли)И вам рекомендую больше гулять,общаться с подругами и детьми,короче отвлекать себя (можно с подругами иногда по бакальчику мартини выпить), а разводиться всегда успеете .
автор Подумывающая • 02 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Спасибочки!Да,точно накапливается .да я вот тоже думаю,что надо чем то занятся
Кидстаффовка• 03 января 2015
Ответ дляПодумывающая
тю,да они все -яяяяяя-если на этом концентрироваться можно за это и убить(так раздражает),а вы начните жить ради себя и увидите -вы станете счастливее и муж будет более покладистей.я когда что то хочу попросить,всегда делаю так:дорогой мы идём с дочей гулять ,ты сможешь сделать то и то,или ты хочешь погулять?(вроде не заставляю,но и типа даю право выбора)Конечно не всегда всё делает ,как бы мне хотелось,но спасибо хоть что .