Форточка с диоптриями• 03 января 2015
Влюбилась в Деда Мороза,что делать?!
Девочки,кто сказал бы - не поверила. Влюбилась я в Деда Мороза. На дом вызывала. Всё,я пропала.
Что делать?))
Я не на долго• 03 января 2015
да прям, все бывает. Я за своего замуж вышла, ребенок родился.
Если есть контакты созвонитесь
Форточка с диоптриями
• 03 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Це такий новий вид стриптизерів?
Да,которые скалолазы)))
Форточка с диоптриями
• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Если есть контакты созвонитесь
Вы серьёзно? А как Вы встретились? Я то-ребёнку вызвала.
Я не на долго• 03 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
на Новый год и встретились, он дедом морозом был. Случайно все вышло, но видимо судьба, а потом закрутилось завертелось как то...
Я думаю если б вы ему понравились, то его бы и ребенок не смутил
Форточка с диоптриями
• 03 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
слезьте с качели...
Не могу,это катастрофа
Сергей Юрьевич Беляков• 03 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
оно вам надо? влюбитесь в кого-то посерьезнее
например в лесоруба!?
Форточка с диоптриями
• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Так его и не смутил,но для меня это так неожиданно)))))
А кем работает Ваш Дед Мороз вне Нового Года?
Сергей Юрьевич Беляков• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
это был самый лучший дед Мороз и самый лучший подарочег под НГ
посох в поряде?
Я не на долго• 03 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
если вы одинокая дама, не вижу повода для грусти:) Дерзайте!
Сергей Юрьевич Беляков• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
в самый раз)
ну тогда это Ваша сказка...
Форточка с диоптриями
• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
хуже если у вас муж под боком, а по ночам дед Мороз снится )
Соглашусь))Я рада за Вас!!!
Я не на долго• 03 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну тогда это Ваша сказка...
угу, к сожалению остались только воспоминания( реалии жизни оказались жестоки), но как приятно вспомнить))
Форточка с диоптриями
• 03 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
У него судя по всему есть Снегурочка где-то,но приглашал меня на её роль))))))
matyakaslova• 03 января 2015
Нам зачастую нравится гинекологи, акушеры, детские врачи и аниматоры. Это женская слабинка. Кто приносит радость ребенку , доставляет и гам удовольствие и не только эстетическое. А если красивше обезьяны...... Все держись мужик. У меня так было с врачем моего мальчика. Отпустило, как присмотрелась
Коренная киевлянка• 03 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
например в лесоруба!?
Дровосека
Форточка с диоптриями
• 03 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
С врачами то понятно-соглашусь,бывает. Но аниматоры....Я много раз заказывала. Не впечатлили ни разу!А это что-то случилось((
matyakaslova• 03 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Фото естественно ребенке ком под елкой ??? Мож. У него голос был секси или борода. Вы его без образа увидели? Это ж надо, он вам сказку подарил !!! Что может быть сказочней чувства влюбленности!
Я не на долго• 03 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
мне кажется не в этом дело, просто человек понравился.
Я влюбилась в глаза, мне показалось что я этого человека знала еще до нашего знакомства. А дедов морозов много видала и ни один не впечатлил, гинекологи-акушеры-детские врачи-аниматоры тоже не моя стихия
Я не на долго• 03 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
добавки хочеца
. Автор пробуйте, а то деда мороза год потом ждать придется и не факт что понравится
Форточка с диоптриями
• 03 января 2015
Ответ дляМастер Пис
пригласить его еще и на старый Новый год
Это будет выглядеть несколько странно)))))
Форточка с диоптриями
• 03 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Нет, фото не ком. Просто прикольно так. Я не ожидала вообще,как снежный ком на голову.