MartaMartaMarta• 03 января 2015

Кто-нибудь водит деток в Гергель скул? Поделитесь отзывами, пжл.

jolie• 03 января 2015
водили - не стоит)

Rabbit2012• 03 января 2015
Водила старшего еще как только открылась эта школа. Может идея была отличной, но со временем она превратилась в цель собрать определенный круг обеспеченных родителей и раскручивать их на деньги. Методика обучения не работает эффективно, моя подруга продолжала водить детей ( заманили супер скидками и открытием школы на Оболонских липках),но осталась очень недовольна результатами и перестала эту школу посещать. решать Вам, но это больше вопрос престижа нежели реальных знаний. Сейчас среди учеников большая часть детей обеспеченных приезжих, которые еще не изучили все предложения и для них главное по-дороже и в центре.