Форточка с диоптриями• 03 января 2015
Жены,а какие вы?
жалуються на мужей все тут. и то не так и не эдак,и тут никакой и вообще чмо,и сцыт в кровати!!!
а я так думаю. каждой твари по паре)))значит вы достойны друг друга!
вот опишите себя глазами мужчин!!!!
Я тут Живу• 03 января 2015
Я такая растакая
, а его родственники говорят ну шо он в ней нашёл. мы вместе 20 лет
Петриківна• 03 января 2015
Я була спочатку добра, потім все дістало і стала стервою......а він все не кине мене
Я натуралка• 03 января 2015
Не согласна с Вашей теорией. Я одинаковая в двух браках, но в первом муж вел себя ужасно, еле сбежала, а во втором муж на руках носит за все тоже самое.
Хомяк с пастой• 03 января 2015
я ужасно ленивая и жутко нехозяйственная, но симпатичная,добрая, чуткая, а и еще ...делаю минет мужу и одобряю анальный секс
Голубая фишка• 03 января 2015
я наоборот думаю что мужу не повезло со мной,я очень далека от идеала,а он и работает и по дому и с ребенком,и меня обслужить успевает,я только учусь быть достойной его но не знаю хватит ли ему терпения)))
Таракашечка• 03 января 2015
Тю, і у мене і у мого чоловіка є багато недоліків, але у нас обох набагато більше чеснот, заради яких можна з терпінням віднестися до недоліків, і просто любити один одного.
Я ,наприклад, дуже прискиплива, легко дратуюся, давлю, неромантична і впорядкована. Зате я чудова хозяйка, у мене доглянуті діти і в плані виховання і в плані розвитку, відповідальна, вірна, страх яка розумна, відкрита, чесна, надійна, не тринькаю гроші.
Мама мія, яка ж все-таки я класна!!!!!!
КонФФетОшка• 03 января 2015
На советчице сидят исключительно образцы семейности и материнства для подражания.Нашли что спрашивать))одни идеалы.
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Мама мія, яка ж все-таки я класна!!!!!!
але, на рахунок грошей це Ви погарячились думаю
ША все! я пришла• 03 января 2015
Я хозяйка отличная, готовлю вкусно, чистота в доме, мужа слушаю безоговорочно, пилы у меня вообще нет, у мужа есть время на свои увлечения и игры. Шелковая.
В сексе ураганище, особенно, если спонтанный случается)).
На детей могу накричать, они очень шустрые у нас.
С деньгами толком не умею обращаться, трачу все, что в руки попадает.
Пару лет назад жестко выносила моск мужу по поводу всего, потом попустило меня.
Я різна в різних ситуаціях, чоловік більш передбачуваний: буває, що я кумарю, буває, що він... Але ми разом вже досить довго.
Анти-аноним• 03 января 2015
Ответ дляПетриківна
аналогично
КинДза• 03 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я хорошая, не пилю за танчики
а мы вообще по очереди играем )))
кошкомышь• 03 января 2015
меня и моих детей любит и муж,и свекр со свекровью,и мужа родственники--все без исключения,а вот мои родители--не признают ни меня,ни моих детей,у меня постоянно чувство вины из-за этого,с мамой не общаемся уже 10 лет--живет в 20 минутах езды от нас
Рассказница• 03 января 2015
А мой мне признался, что недавно (он лежит в больнице, делать там нечего,вот и думает лежит), так вот что недавно лежал и думал обо мне, о семье, о наших отношениях - и говорит подумал: что ты у меня такая хозяйка отменная и готовишь внусно и чистота всегда у нас, подумал что ты мать такая отменная - ребенок в 4,5 года читает, скрадывает, все кружки посещает, что ты у меня такая в постели как тигрица - никогда не отказываешь мне и всегда такая непридсказуемая, не гуляешь, хотя мужики на тебя во все глаза смотрят, зарабатываешь хорошо, умная и красивая... короче говорит думал, думал, а потом как заплакал и давай Бога благодарить что мне такая жена досталась. Говорит, хорошо что в палате никого не было...
Вы знаете, девочки, было так приятно, что даже не могу передать словами...Лучшего комплемента не слышала в жизни... Люблю своего мужа, он у меня золото - и помогает по дому (вот сижу в инете, а он пыль на шкафах вытирает) и приготовит что надо (1января с ребенком спать легли, а он дочке суп приготовил без слов), и зарабатывает достаточно для нас...Короче темы о плохих мужьях - это не о моем, я даже такие не читаю...
Петриківна• 03 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Мама мія, яка ж все-таки я класна!!!!!!
страх яка розумна
- і я буду про себе так говорити. Класно звучить
Думы мои думы• 03 января 2015
за все критерии схожести не скажу, НО могу на 100% уверенно сказать, что если мужик неопрятный и вонючий, то рядом с ним такое же вонюче-грязное существо в виде жены.
Ума Палата• 03 января 2015
Я считаю у каждого человека в первую очередь должна быть добрая душа,понимание,уметь любить,уважение!
Если создали семью значит отношение муж-жена должна быть чистыми,душевными,заботливыми,доверчивыми.
Иначе любая семья созданный ради секса,денег,гордости=кто кого,и т.д обязательно обречена на развод!
Мы с мужем живем 28 лет...с двумя детьми прожили самые сложные времена...много раз опускались руки то у меня , то у мужа, но всегда подбадривали друг-друга и не позволяли падать в депрессию...хоть и были разные мелочные разногласия за все время...и бывает иногда)))
Он чувствует преданность,честность,заботу и понимание...всегда у нас есть о чем поговорить...он уверен,бывает ситуации: если придет домой поздно ,то его обязательно ждет ЖЕНА,с ней поговорить можно в любую минуту в теч. 24 часа...
Я чувствую уважение ,понимание,заботу,понимаю что Я ЕМУ нужна.
Мы звоним друг другу за день по 100 раз чтобы убедиться все хорошо!!!
Вот это называется КРЕПКАЯ СЕМЬЯ.
Уверена ,что такие отношения сегодня отыскать в семье очень сложно !
Каждый думает только о себе любимой и безразлично относится к своей половине !
Часто вижу разные ситуации бывает,но нам этого не понять ...
Пример: только поженились.сосед пришел с работы с температурой.в теч. часа температура поднялась до 39.7*. жена молодая с ребенком оделись и пошли гулять с ее матерью до ночи оставили мужчину дома с высокой температурой.когда ему родители помогли и температура нормализовалась была глубокая ночь.жена и ребенок нашлись после звонков.
Как понять такое? зачем поженились? почему жена не была рядом с мужем и не оказала помощь? если бы не родители мужа и соседи что могло случиться?
Задумайтесь ЖЕНЫ зачем и для чего выходите замуж!!!!!!!!!
Вот это называется КРЕПКАЯ СЕМЬЯ.