oh_my_heels• 03 января 2015

Какие новые интересные фильмы вы посмотрели?

Хочется посмотреть что-то новое). За последнюю неделю посмотрела прошлогодние фильмы - "Отель Гранд Будапешт" и "Магия лунного света". Впечатлили оба). Что еще сняли интересного в 2014 году?
Ленивица-красавица• 03 января 2015
вот почитайте http://ofigenno.cc/interesnye-filmy-2014-goda

Тарабарщина• 03 января 2015
Моя госпожа, Превосходство, Интерстеллар
Гигиенишвили• 03 января 2015
исчезнувшая
автор yokogama • 03 января 2015
Ответ дляМультяшкин
прикол) ни одного фильма из списка не то что не смотрела, но и не слышала ни об одном
Ленивица-красавица• 03 января 2015
Ответ дляyokogama
сама удивилась, вчера статья на фейсбуке попалась
кто-то составил свой список)))
Марафетчица• 03 января 2015
8 новых свиданий-ржака
я Кукарача• 03 января 2015
ночью смотрела ’Судья’, понравился
uulllaa• 03 января 2015
Превосходство-аж расплакалась в конце..такого артиста убили..
Челюскина• 03 января 2015
Вчера смотрела первый раз новогодний фильм 1946 года ) - супер! Эта замечательная жизнь - http://citykey.net/review/a-vy-verite-v-chudesa

Герцогиня• 03 января 2015
Ответ дляyokogama
я видела часть, вернее пыталась, и такой шняги редкосной надо еще поискать! человек писавший этот список имеет явные проблемы психологические) интересно, девушка просто кинула статью из поиска или действительно смотрела эти фильмы и согласна с автором?!)
автор yokogama • 03 января 2015
К стати, еще вспомнила начинала смотреть фильм ’Третья персона’ начало многообещающее, но у меня на интересном моменте интернет вырубился), надо досмотреть обязательно
leliya1980• 03 января 2015
я вчера смотрела ’Легкое Поведение’
автор yokogama • 03 января 2015
Ответ дляleliya1980
я вчера смотрела ’Легкое Поведение’
странно что я не видела этот фильм), в нем снималась Кристин Скотт Томас, одна из моих любимейших актрис
leliya1980• 03 января 2015
Ответ дляyokogama
неплохой посмотрите)но я хотела мелодраму...а он не такого стиля)но все равно неплохой)
dfctqrj• 03 января 2015
Люси с Скарлет Йохансон и Зимний путь российский путь - оба понравились