Кы-ы-ы-ця• 03 января 2015

У кого есть подматрасник?

Наматрасник у меня есть, если что, а вот у кого есть подматраник, постоянно под кроватью белая пыль, под двухспальной кроватью пыли больше чем по всему дому(( Что за ерунда такая? Читала темку по поводу подматрасника, не считала нужным покупать, а вот теперь задумалась. Кто пользуется?
Божья коровка• 03 января 2015
А в чем его смысл,он тканевый?Тогда можно наматрасник просто с двух сторон одевать,и на верх и под низ матраца.

автор Кы-ы-ы-ця • 03 января 2015
Ответ дляБожья коровка
смысл в аккуратности, как я понимаю и простирывать его также как постельку
Божья коровка• 03 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это то я поняла.Я думала ,может от не тканевый,а пропитан чем то,антипылью какой нибудь,а если простой,тканевый,то одеть наматрасник с двух сторон,да и все.
автор Кы-ы-ы-ця • 03 января 2015
Ответ дляБожья коровка
а я думаю разница есть, потому и хочу услышать кто пользуется, если пофлудить зашли то не держу