АБВГДэшница• 03 января 2015
Как определиться с размером, если стелька с загибои? Подскажите, плиз....
Если указано, что до длина загиба 15 см, полная длина стельки - 16 см. На какую длину стопы подойдет такая обувь? Спасибо!
Ковбой Хагис• 03 января 2015
на ножку до 15см. на загиб нога не становится, он вокруг пяточки идет
Как нефиг делать• 03 января 2015
берите из учета что стелька 15см., т.е. к длине стопы 14,5см.+0,5см. на износ.
т.е. подойдут на стопу 14,5см.
No problems• 03 января 2015
значит длина до загиба 15 см, это полезная площадь, 1 см.- никак не используется, его можно не сичтать- этот загиб
АБВГДэшница
• 03 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо большое за ответ!
АБВГДэшница
• 03 января 2015
Ответ дляnamisha
я свою длину стопы меряю как по ссылке 1, поэтому в данном случае я бы ориентировалась на длину стельки 16 см. а вот запас зависит от сезона и типа обуви. если это зимняя, то на ногу 15 см и меньше, если летняя, то на ногу 15,5 см
Большое спасибо за помощь!
АБВГДэшница
• 03 января 2015
Ответ дляКак нефиг делать
т.е. подойдут на стопу 14,5см.
Спасибо!
АБВГДэшница
• 03 января 2015
Ответ дляNo problems