Семенна Семеныч• 03 января 2015

Вы бы поставили на стол такой торт для гостей?

Только пожалуйста, не надо говорить, что я обсуждаю за спиной. Моя невестка (брата жена) постоянно выхваляется, какая она супер-кулинар, как она вкусно готовит, на все кулинарные вопросы знает ответы. Ну, на вкус в принципе съедобно, а вот подача блюд.... Нарезку например набросает в тарелку, вроде там рылся кто-то, бутерброды толщиной в 3 см. Вот, к примеру был торт Наполеон на ДР её мужа, моего брата. Зацените...
Результат:
вже голосів: 1365
675 (49.45%) Ужас, очень неаккуратно
645 (47.25%) Какая разница как выглядит, лишь бы вкусно
45 (3.3%) Красиво, эстетично
Резвая лошадка• 03 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
торт нормальный, сейчас так модно - неопрятно тяп-ляп, а с украшениями, она да, не угадала, лучше уж без них... знаю многих хозяек, который вкусно готовя, а подать не умею, есть и другие - навырезают, навыкладают, наукрашают, красиво, а невкусно совершенно((( по мне так первый лучше
+1 и я такая - еда вкусная, а подать вообще не умею. Но никто не жалуется - с тарелок все съедается

Swedka• 03 января 2015
Ответ дляDianabaklan
я б не ела, т.к. это ж ппц...
тю))
Божья коровка• 03 января 2015
Ответ дляSwedka
ну при чем тут одно к другому. Конечно же, приятней кушать с красиво сервированного стола и красиво оформленные блюда. Но если бы вам подали такой торт - вы его б не ели чтоли?
Я б его не ела, да. Неаккуратно до ужаса. Но, естественно, сделала бы это так, чтобы не обидеть хозяйку - вежливо бы взяла кусочек, разломала бы и распределила по тарелке типа я ела-ела и не влезло:). Но при этом сидеть за одним столом с людьми, обсуждающими за спиной какой бы то ни было, но результат труда - да, не хотела бы.
автор Семенна Семеныч • 03 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Вы считаете ваши всеобщие жирно-масляные розочки венцом тортотворения?
муж очень любит такие ’жирно-масляные розочки’ и совсем они не жирные.
coloritka• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
смотрите
зачем столько розочек? зачастую это не едят, а просто соскребают сверху и оставляют в тарелке
Божья коровка• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ага, они из йогурта 0%
автор Семенна Семеныч • 03 января 2015
Ответ дляcoloritka
а как вы сфоткали? что сказали, зачем?

хотя такой торт вписывается под все, что на столе - посуду, другие блюда и т.д. значит им так вкусно, но было бы неприятно за таким столом
писала выше, не я фоткала, она выставила в сетях на своей странице

Dianabaklan• 03 января 2015
Ответ дляSwedka
тю))
не, ну правда, для меня эстетический вид пищи очень важен.
konfeto4ka24• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
смотрите
У Вас очень красивые торты и думаю не менее вкусные))), никого не слушайте,люблю,когда начинают умничать, а сами рукожопые,кроме как на торт из магазина и неспособны))))
Чумачечая_• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
смотрите
БЕЗВКУСИЦА и УЖАС.
Не знаю,что там внутри,но верх уже отпугивает.
Удаляйте фото и не кому больше не показывайте.
Пешеходик• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
смотрите
Меня аж притошнило от этих кремов. Уж лучше не так красиво, но натуральный наполеончик.
автор Семенна Семеныч • 03 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Ага, они из йогурта 0%
почти
Утка_в_тапках• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
вот и я о том же
ну да, лучше покупной с трансжирами - зато красиво)))
не там копаете, эстеты
лишь бы пообсирать всех, на себя смотрите
автор, вы подлый человек, и не важно какой вы эстет, это уже второстепенное
Божья коровка• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
почти
Ага, и совсем нет масла или маргарина, как же.
coloritka• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
аа
На паровозе• 03 января 2015
Нормальный пирог,ото белое в красном подносе страшное,вы дура.
Мексиканочка• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
смотрите
По ходу автор делает торты на заказ....и у них с невесткой типа соревнования..точнее, она автор пытается доказать, что она лучше, унизить-занизить невестку. От этого невестка ей язвит, автора это задевает, так она и решила найти поддержку на советчице.....но и тут облом
Яичница с беконом• 03 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Для меня в еде главное вкус. Да, внешний вид тоже важен, но не до такой степени.
Вот например можно купить магазинный торт, да он красивый, но есть их чаще всего невозможно.
ну тогда надо придерживаться этой последовательности во всём-всречать гостей в домашнем халате и с немытой головой(все же знают,какая я могут быть красивая);зачем ставить бокалы-можно по-домашнему с чашек,например, шампанское пить и т.д.Зачем заморачиваться-все ж свои.Я пеку домашние торты,но считаю,что должно быть и вкусно,и красиво.И ещё раз повторюсь...лично мне было бы стыдно ТАКОЕ подать гостям(даже перед домашними бы извинилась).И именно потому,что невозможно угадать,кто из гостей эстет,а кто-свой в доску, всё должно быть идеально,во избежание таких вот обс*ронов на весь инет.
coloritka• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
а гости? или это мужу?

автор Семенна Семеныч • 03 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
БЕЗВКУСИЦА и УЖАС.
Да, конечно. Торт Наполеон вначале темы нааааааамного лучше!!!
автор Семенна Семеныч • 03 января 2015
Ответ дляПешеходик
Они не жирные совершенно
Жертва интернета• 03 января 2015
Автор, Вы скажите спасибо, что она вообще для Вашего брата ДР готовит и Вас зовет.
Барбитта• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы обе хороши, ну и соревнуйтесь до смерти...Слава Богу у мужа брат, а не сестра!
Мексиканочка• 03 января 2015
Автор... Ау... На счёт возраста...четвёртый раз спрашиваю... Сколько вам лет и сколько невестке?
Пешеходик• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Они не жирные совершенно
Не оправдывайтесь. Я не коза чтоб такое есть.
автор Семенна Семеныч • 03 января 2015
Ответ дляНа паровозе
И Вам всего хорошего!
Чумачечая_• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Так ВЫ же его и выставили.
Тоже удаляйте.
И загружайте сайт своей стряпней - хвастаться Вам нечем!
Японский Городовой• 03 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Не нужно утрировать.
И я бы тоже такое не стала подавать.
Но если бы я была у кого-то в гостях и кто-то подал такой тортик,я бы спокойно его съела, еще и поблагодарила хозяйку.
автор Семенна Семеныч • 03 января 2015
Ответ дляМексиканочка
Невестке 28, мне 24
Мексиканочка• 03 января 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ООО....вот, где собака зарыта! Автор....хотите быть лучше? Тортопеченьком? Будьте лучше...человеком