Perepel.club.ukraine• 03 января 2015
Киев, кто живет возле Биллы. Помогите найти игрушку по акции Баклажан
Уже все фрукты овощи собрали. Осталась одна Баклажан. 6 января акция заканчивается. Ребенок очень хочет собрать всю коллекцию. Есть заполненная карточка с фишками. Была в 3 х Билла х. Нет баклажана.
Или куплю или обменяю на другую игрушку из этой серии. Жду ответа
Мааарковная• 03 января 2015
Билла Троещина были только морковки. Советую на Бессарабку или в Глобус ехать, раньше там всегда выбор был.
Сиренькая• 03 января 2015
акция давно закончилась где то в 20.. числах,до 7 числа они должны просто продаваться
Ку ка ку ка ку• 03 января 2015
акция закончилась, мы не успели собрать 5 наклеек
психанула и купила тут игрушку https://www.kidstaff.com.ua/tema-11852896.html
Мааарковная• 03 января 2015
Ответ дляСиренькая
Акция закончилась, но до какого-то января еще можно обменять наклейки на игрушку.
Сиренькая• 03 января 2015
спорить не буду рядом нет бумажки этой но у нас все равно ни одной игрушки нету
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2015
Ответ дляМааарковная
да, в буклетике указано до 6 января обмен возможен.
Ответ дляКу ка ку ка ку
спасибо. Если не найду тоже придется психануть)
Пропеллер на 6 персон• 03 января 2015
Ответ дляglizinia
я тогда на свои наклейки возьму грушу их видела в Билле и с вами поменяюсь. Где вы территориально?
Возле м. Голосеевская.
Если будет Груша - я раньше не смогла найти.