ШапкаУшанка• 03 января 2015
Нужен совет Опытного парикмахера - по краскам
Я обычно крашусь Лонда профи 12.0 и 12.8 соотношение 1:1.
Хочу попробовать Гарньер - подскажите максимально похожий тон. Мой цвет темно-русый
ШапкаУшанка
• 03 января 2015
Ответ дляIrute
Почему 12/89 Лонду не берете, а смешиваете? (усложняете)
Так бывший мастер делала...и сначала номер был 12.8 а потом стал 12.89 - как мне показалось и оттенок поменялся. Вот так и крашусь уже порядка 12лет)))
Нужно попробовать 12,89 отдельно
Ответ дляШапкаУшанка
Нужно попробовать 12,89 отдельно
Девятка вообще носит название- Сандре,т.е. совокупность всех пигментов,что позволяет гасить любой нежелательный пигмент.
Но я больше люблю Колестон 12/96,красивый очень, с фиолетовым,я не оч люблю синий пигмент. А там кому как.
ШапкаУшанка
• 03 января 2015
Ответ дляIrute
Спасибо вам за ответы, а может вы посоветуете и-нет магазины по хорошим ценам с Лондой.