Yegonyashka• 03 января 2015

Израильская косметика для волос, лица и тела. Есть любители?

Это не совсем реклама продукции, а скорее желание понять, есть ли дамы, которые приобретают на Кидстаффе продукцию израильских брендов, и если да, то каких именно?
ДетскийГламурчик• 03 января 2015
да я очень люблю!!!
Levskaya• 03 января 2015
кристина. холи ленд. джи джи, ренью - беру
ДетскийГламурчик• 03 января 2015
особенно для волос
ДетскийГламурчик• 03 января 2015
Аhava очень нравится!
liliyaya• 03 января 2015
Холи ленд, но только для лица. Дорого(
автор Yegonyashka • 03 января 2015
а Sea of Spa кто-нибудь пробовал?
liliyaya• 03 января 2015
Ответ дляLevskaya
что берете,посоветуйте.кроме хл.
хочу что то другое попробовать.крема интересуют
Victoire• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
что берете,посоветуйте.кроме хл.
пробуйте все кроме кристины
Levskaya• 03 января 2015
Ответ дляliliyaya
что берете,посоветуйте.кроме хл.
кристина можно, самое бюджетное - ренью с вит С дневной крем. ночной ренью тоже хороший. но я такое беру...просто уход. без анти эйдж эффекта. лифтинга и тд. выраженных проблем не имею (кроме зачатков купероза. видного лишь мне)))
gasya777• 03 января 2015
мне подарили edom крем для тела и скраб. Класс!!! давала сестре пробывать - в восторге
автор Yegonyashka • 03 января 2015
в Sea of Spa есть две отличные линии - Alternative и Black Pearl, я пользуюсь Alternative и мне очень нравится, но это не проф. косметика
alisher-r-r• 03 января 2015
А я пробовала Canaan крем для лица и молочко для снятия макияжа - очень понравились
Katie899• 03 января 2015
Minus -417 очень довольна.Пробовала Ahava,не совсем подошли крема для лица. А вот крем для ног и рук у них самый лучший. Правда и цена около 350 грн..
Erjebaka• 03 января 2015
Я пользуюсь sea of spa, но мне ее дарили, крема для рук, тела, шампуни, гели для душа и маска для волос. Все нравится, но без фанатизма, приятная косметика, маска для волос замечательная.
автор Yegonyashka • 03 января 2015
А я в своей косметике обожаю сливки для тля тела, ничего круче еще не пробовала
Erjebaka• 03 января 2015
Ответ дляYegonyashka
Цитата:
А я в своей косметике обожаю сливки для тля тела, ничего круче еще не пробовала [/ci
А вы продаете ее или просто пользователь?
автор Yegonyashka • 03 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Цитата:
Я пользуюсь ей 4 года, т.к. возит в Украину ее моя подруга, а продаю чуть меньше, т.к. сначала на нее подсела, много всего перепробовала, а потом стала оказывать посреднические услуги, так наверное правильней сказать. Поэтому советую ее как пользователь со стажем )))
автор Yegonyashka • 03 января 2015
А здесь если честно я надеюсь услышать хоть один, но реальный отзыв реального пользователя
Erjebaka• 03 января 2015
Ответ дляYegonyashka
О, у нас наверное общая подруга)))
автор Yegonyashka • 03 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
О, у нас наверное общая подруга)))
Наталья?
Erjebaka• 03 января 2015
Ответ дляYegonyashka
Наталья?
Цитата:
Наталья?[/cit
Ага))) мы соседи))
автор Yegonyashka • 03 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Цитата:
Наталья?[/cit
Ага))) мы соседи))
мир тесен ))
liliyaya• 04 января 2015
Ответ дляVictoire
пробуйте все кроме кристины
спасибо.тоже почему то кристину не хочу)
liliyaya• 04 января 2015
Ответ дляLevskaya
спасибо) сейчас ренью гляну,почитаю