Резвая лошадка• 21 февраля 2013

Мамочки, а что вы прикупили свом принцесам на весну?

Девочки,а что класненького вы купили своим малявкам к весне,если можно с фото)))))))))) Хвастаемся!!!!!!!!!!!
Аноним• 21 февраля 2013
пока ничего. Выбираемся 8-го марта в Киев)) Там о приоденемся всей семьёй)

Аноним• 21 февраля 2013
Из того что сфотографировано
Аноним• 21 февраля 2013
Я заказала в СП вот такую курточку. Жду...
Ясина мама• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Из того что сфотографировано
leno4katkachenko• 21 февраля 2013
Я купила на сайте пальтишко, беретик и джинсики Джимбори, все одной серии, а также кардиган крейзи 8 и костюм картерс. Ждем весну, чтобы поскорее помодничать.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляsmile-ik
Аноним• 21 февраля 2013
Вот еще,
пока еще не все пришло
Аноним• 21 февраля 2013
Вот
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот еще,
пока еще не все пришло
Реглан с шариками на какой возраст заказали?

Аноним• 21 февраля 2013
в пути http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...

http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...

Эти приехали http://www.hm.com/gb/product/04428?article=04428-A
leno4katkachenko• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот
Ната Лия• 21 февраля 2013
Пока только туфли купила. Хочу пальтишко или плащик,ничего не подобрала
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляЯсина мама
,
спасибо)))))
Но последнее время делаю картинки, как в 7м посте показала. Иначе не помню, что в шкафу.
А так заглянул в жж, посмотрел что уже есть, а чего не хватает
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
98\104
homochka-katya• 21 февраля 2013
А вот наши обновочки, хочу еще купить джинсовый комбез шортиками, правда пока не нашла
Nalin• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Из того что сфотографировано
Ну и модница у Вас растет)
Ясина мама• 21 февраля 2013
А ось що ми купили:
hrushyk• 21 февраля 2013
Кросівочки прикольні - скільки коштують ?
LMA• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
Хорошенькие,у нас такие были в прошлом году!

Ясина мама• 21 февраля 2013
куртка-зелена тільки!
Ясина мама• 21 февраля 2013
Ответ дляhrushyk
200-нажаль не оригінал,але якість мені сподобалась і на ніжці дуже гарно!
anna_daoud1782• 21 февраля 2013
в пути,а так всё есть вроде,регланчии и обувь осталось прикупить
LMA• 21 февраля 2013
Из верхней одежды комплект Джимбори и курточка Крейзи 8 (маленькая ) и много одежки Крейзи и Картерс
Аноним• 21 февраля 2013
Ясина мама• 21 февраля 2013
А джинсіки,лосінки, регланчики ще з осені лишились!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляLMA
получили куртку? дооолго на нее смотрела,эхх. Пришла к выводу что она на нормальных и пухленьких.
Аноним• 21 февраля 2013
девочки подскажите пожалуйста, НМ какой нужно брать размер на рост 120см
LMA• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
давно получили, одели пару раз. размер 2-3Т, у нас рост 84 см, рукава норм, а по длине коротковата...
OlyaKaftan• 21 февраля 2013
Ответ дляЯсина мама
куртка-зелена тільки!
а ботиночки где брали и сколько, давно смотрю, на какую ножку они идут, на узкую подойдут?
LMA• 21 февраля 2013
из обуви туфельки красные лаковые с розочками и фиолетовые замшевые Крейзи, макассы НМ и Джимбори. фото только НМ есть.