Резвая лошадка• 21 февраля 2013

Мамочки, а что вы прикупили свом принцесам на весну?

Девочки,а что класненького вы купили своим малявкам к весне,если можно с фото)))))))))) Хвастаемся!!!!!!!!!!!
OlyaKaftan• 21 февраля 2013
я пока вот только ветровочку, аставила для своей и то из тех что продаю вот такую

OlyaKaftan• 21 февраля 2013
тьфу, оставила
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляLMA
давно получили, одели пару раз. размер 2-3Т, у нас рост 84 см, рукава норм, а по длине коротковата...
вы меня успокоили. обычно беру 3Т, на рост 104см. Была бы мала
LMA• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
я так поняла куртки Крейзи 8 маломерят на пару размеров
Аноним• 21 февраля 2013
я про джимбовскую -цвЯточек
LMA• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
я про джимбовскую -цвЯточек
ааа нет, она большая немного, на весну хорошо будет, может и на осень хватит!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляLMA
Вооо, а то удивилась маломерности джимбори.))))
BlebDj• 21 февраля 2013
Ботиночки заказала фиолетовые, штанцы (черного цвета). Еще ничего не приехало.
Играюся• 21 февраля 2013
долго фоткать)) Уже думаю , что купила больше чем нужно)) Добавлю фото с инета , те что найду)) остальное не перефоткать.

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Нееекст, супер, и ботиночки экко. У нас такие были -отличные
Играюся• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
Пока только туфли купила. Хочу пальтишко или плащик,ничего не подобрала
ААА, я наоборот туфли нигде найти не могу((
мама Людмила• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот еще,
пока еще не все пришло
Модные цвета! +5!
Талюся• 21 февраля 2013
А нам Кунда прийшла - ще не забрала
а джимборі супер - теж буду замовляти
juliy_A• 21 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
и у нас тоже такая курточка, она классная