Резвая лошадка• 21 февраля 2013
Мамочки, а что вы прикупили свом принцесам на весну?
Девочки,а что класненького вы купили своим малявкам к весне,если можно с фото)))))))))) Хвастаемся!!!!!!!!!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляLMA
давно получили, одели пару раз. размер 2-3Т, у нас рост 84 см, рукава норм, а по длине коротковата...
вы меня успокоили. обычно беру 3Т, на рост 104см. Была бы мала
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляLMA
ааа
нет, она большая немного, на весну хорошо будет, может и на осень хватит!
Вооо, а то удивилась маломерности джимбори.))))
Играюся• 21 февраля 2013
долго фоткать)) Уже думаю , что купила больше чем нужно)) Добавлю фото с инета , те что найду)) остальное не перефоткать.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Нееекст, супер, и ботиночки экко. У нас такие были -отличные
Играюся• 21 февраля 2013
Ответ дляacteca
Пока только туфли купила. Хочу пальтишко или плащик,ничего не подобрала
ААА, я наоборот туфли нигде найти не могу((