Пышечка• 03 января 2015
подарок мне на ДР.намек не поняла!
подруга подарила подарок мне на юбилей.это чулки ,расческа и заколка крабик.Это что мне надо причесаться и одеть чулки намек что я плохо выгляжу?
Пышечка
• 03 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Тю...принесла то,что валялось дома
нет она работате в магазине ,где я так подумала была акция или то что дают в подарок.
ну я подумала ее намек что мне надо срочно расчесаться .
Марфушечка душечка• 03 января 2015
Моя подруга в том году не попала ко мне на ДР, и после подарила крем ночной и гель для умывания, на что она намекала?
Пышечка
• 03 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Напевно погана фантазія у вашої подружки:)
наверное просто жлоб
Пышечка
• 03 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
чтоб вы умылись ,наконец то!
Баррикадница• 03 января 2015
Ответ дляПышечка
подруга с огоньком

Парасюха• 03 января 2015
ну ей кто-то это г-но подарил, не пропадать же добру, рушила передарить, делов то
Пышечка
• 03 января 2015
Ответ дляПарасюха
точно не подарили. я уверена это отходы.знаете заколки крабики ,которые приклепляют к пенкам итак далее.
Марфушечка душечка• 03 января 2015
Ответ дляПышечка
чтоб вы умылись ,наконец то!
Умываюсь два раза в день, утром и вечером, подруге бгадарна за подарок,крем и гель были классные , уже все закончилось, теперь купила такие же, прльзуюсь с удовольствием
Пышечка
• 03 января 2015
а она при это спросила есть ли у меня чулки. говорю ,что нет.ответ подруги меня убил ,ну я так и знала что их у тебя нет.
В рот не ложи• 03 января 2015
Ответ дляПышечка
наверное просто жлоб
Может она и жлоб, но вы хреновая подруга. Мне бы в голову не пришло с кем то обсуждать, а тем более обсырать подарок и подругу. Противно от вас.
Сметчица• 03 января 2015
Ответ дляПышечка
Жесть... Я бы сделала выводы о подруге...
Пышечка
• 03 января 2015
Ответ дляСметчица
уже нет сил делать выводы.просто ни как не решусь отказаться от нее.в чем то я зависима от нее.но не могу понять чем.
Мини-бикини• 03 января 2015
Нормальний подарунок, якщо речі нові. Нічого крамольного не бачу. Звісно, у всіх смаки різні
Пышечка
• 03 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
это намек на то что у нее денег нет.....или жадная...
деньги есть,но не про мою честь.я не заслужила!
Шиворот Навыворот• 03 января 2015
Ответ дляПышечка
да не берите в голову!!!у нее же тоже будет юбилей-тоже придумаете что то креативненькое!
Марфушечка душечка• 03 января 2015
Ответ дляПышечка
Меньше считайте чужие деньги, будет больше чести вам!
Пышечка
• 03 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
нет не считаю.просто уж лучше ничего ,чем что попало.и уже второй год.
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Тю...принесла то,что валялось дома
И я так подумала
Бабушка-байкерша• 03 января 2015
У нас так родичка дарує те що вдома не так лежить)) Мамі минулого року подарувала колготи 2р, хоча мама носить4-5р
Може це теж був натяк, а ми просто посміялись))
Показушница• 03 января 2015
Что за крабик и расчёска? Бывают дорогие красивые, да и чулки такая вещь если не носите повседневно, то оденьте для мужа ему понравится. Мне тоже подруга дарила как-то чулки, я рада была, их много не бывает
Омлетик• 03 января 2015
Ответ дляПышечка
Ну какие деньги? Представьте она бы ВАМ, царице заморской, подарила деньги. Много денег. Это что бы значило?Следуя вашей логике это был бы намёк на то, что вы нищая голодранка.
Странная вы автор..