Вопрос такой кто покупал у склада амазон? Написано что состояние used и что упаковка может быть повреждена
Насколько критичное там повреждение может быть?
Хочу малой игрулины купить есть разница в 1-2 долл а есть существенная. Мне например все равно будет там чтото примято или оторванно в упаковке если есть хорошая разница в цене. В каком виде приходят вещи купленные с таким статусом?
bodiki.kiev.ua деткам из США• 03 января 2015
бывает новое хорошее покупаешь а приезжает изодрано в хлам...я б побоялась
так тут я тоже покупала,либо фотки есть либо описание.а там как кот в мешке.
Светланка26• 03 января 2015
я покупала кроссы адидас в поврежденной упаковке, все приходило, как и описано. Читала реальные отзывы, что амазон чаще описывает состояние хуже, чем есть на самом деле.