Марс атакует• 03 января 2015
Вы верите что толстую женщину можно любить и правда ли что...
женщина любящая мужчину должна быть красивой и с красивым телом?
в счет не берутся женщины, которые болеют и не могут похудеть из-за серьезных причин.
Вот я не верю, что самую милую и красивую на лицо женщину можно любить так же как и женщину с красивым телом.
Безникая• 03 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Что за хрень? У меня 90 кг при 160 роста. Муж любит, мужчины-коллеги ухаживают, вчера на улице дядька познакомиться пытался )))
Ник в тему у вас))
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня 59 кг при росте 175, грудь второго размера- тоже муж любит, коллеги обожают. на улице не знакомлюсь))
Отжигающая• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Вы знаете, я вижу как мужья пышных красоток пожирают глазами красивые формы....
наверное мой вопрос не совсем так звучит. любить да, но желать и любить вместе
Мужья стройных красоток также пожирают глазами других красоток. От фигуры жены это не зависит. Все мужчины любят поглядеть на красивых женщин;) Но любовь - это нечто большее...
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
а надо вам такое знакомство? для меня эти знакомства ничто. даже не обращаю внимания и никому не рассказываю.
Баба Яга• 03 января 2015
Ответ дляГоловная
Бред какой-то... Когда я поправилась, моему даже больше нравилось, сейчас похудела, а он всё конфетки мне таскает и просит набрать парочку кг
Ага, такая же история... Говорит, что когда худая - ни сиськи, ни жо..., подержаться не за что... Худеть не разрешает!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас рост 164, вес 60кг ( раньше была 52 кг.) Вот как то так...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Ну по разному бывает))) Лично я желаю всем женского счастья))
О, я тоже, от всего сердца желаю) Но, при разнице мнений в темке, несомненно все-таки то, что вот это личное счастье возможно только при условии пресловутой любви к себе, в любых параметрах.
Мастер Пис• 03 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
1. Когда познакомились с будущим мужем, тоже было 90 кг ?
2. А вы бы хотели с таким ’дядькой’ познакомиться в то время, когда с мужем знакомились ?
ДинамоКит• 03 января 2015
Работала в мужском коллективе. Почти все мужики притворяются, что предпочитают вино и худеньких. А на самом деле любят водку и пышненьких) Худенькие, кстати, нравятся мужчинам с явно лишним весом.
ГейСюда• 03 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Так об этом никто не спорит. Конечно лучше быть без лишнего веса. Вопрос в другом в теме.У АВТОРА МНЕНИЕ,ЧТО ЕСЛИ ТЫ ТОЛСТЫЙ, ТО ОБРЕЧЕН БЫТЬ ИЗГОЕМ, НА КОТОРОМ НЕ ЖЕНЯТСЯ, НЕ ПОЛЮБЯТ И РАЗВЕДУТСЯ.
нет, не обречен. Но шансы значительно выше, к сожалению.
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Совершенно верно!!
Кисельная барышня• 03 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Да он просто обидеть вас не хочет, наверное, вкусные котлеты готовите))
лучше иметь прыщики, чем дойки до пупа.
Да,зависть-ужасное чувство.
лучше иметь прыщики, чем дойки до пупа.
Да,зависть-ужасное чувство.
Сильно стало интересно, что в вашем понимании толстая? Ну там рост - вес, или параметры, или хоть что-то)))
Пушистый Пельмень• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Почему бы не познакомиться? Я очень общительная и приветливая, люди ко мне тянутся. Вот так познакомилась с другом, с которым много лет дружим, с прорабом в Эпицентре познакомилась, который нам потом ремонт делал, да и много других контактов сложилось.
Der_Natali• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
100%. и если женщина может изменить себя, почему бы не предпринять меры, а не отнекиваться 3 детьми и прочим
А зачем женщине менять себя если ее устраивает свой вес и свой размер?Ради чего?Не все толстые нездоровые,я не беру во внимание людей больше 100 кг,к примеру.Там понятно.
меняться надо только тогда когда именно тебя что то не устраивает,а не ради мужа/работы/общественного мнения.
Та никада в жизни• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
понятное дело, что мужья пышек будут считать фигуру стройняшки лучше и эстетичнее, это прямо как муж плохой хозяйки будет объедаться и хвалить стряпню кулинарочки-хозяюшки, но никак на его брак это не повлияет.
Поест и вернется ко своей любимой. Точно так же как муж пышки попялится, но вернется к пышечке.
Лично мне не жалко, что муж посмотрит на красивую картинку.
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
о боже... я так не хочу. с прорабом в эпицентре и ремонт потом..
Пушистый Пельмень• 03 января 2015
Ответ дляМастер Пис
1. Было 82 кг.
2. Я не свожу уличные знакомства к сексу ))) Иногда с человеком просто приятно и полезно пообщаться.
У вас какие-то сельские понятия о коммуникациях в обществе, извините (((
Пушистый Пельмень• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Отличный ремонт! Он тогда на другой ремонт закупался и массу дельных советов дал!!!
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а мне жалко. я этого не хочу видеть и знать
Ответ дляasjaua
Ась, а вот нифига. Мой мне сказал что один из критериев в внешности, чтоб женщина имела такой обмен, чтоб не поправлялась.
Тоесть я ему подошла, потому что я не склонна вообще к полноте.
Кста, он отлично разбирается в девочках которые сидят на диетах, с такими никогда не встречался. Потому что их худоба и тощая фигура это временно.
И сам не полный )))) вот такая то фигня.
Бяки-козяки• 03 января 2015
Ответ дляБаба Яга
Ну Вы сравнили- 60 кг. или 160 кг. , разница явная!
Дерево береза• 03 января 2015
Девки, я вот недавно Анфису увидела, Чехову, в передаче какой-то....это просто мрак.....и у не муж вроди бы есть, Писанка тоже замужем, хотя дамы необьятные. Нельзя мерить все вот так, тех любят, тех терпят.....
Der_Natali• 03 января 2015
Ответ дляГейСюда
от мужа не уйду - ребенок маленький, да и без секса уже привыкла. А вот любовник молодец, я активно худею, муж молча смотрит, а любовник поддерживает всячески. Да и секс с ним классный))
Ну если вы худеете для себя-вы молодец.В сторону мужа,только одни нелицеприятные слова.Как можно к женщине так относиться?
Накладные мюсли• 03 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Понимаю Вас. Когда мой вес немного прибавлялся (с 60 до примерно 66 кг при росте 170), мой прямо заявлял, что ему неприятно, что все трясется(
странно как при росте 170 и весе 66 все трясется.я как то весила 63 при росте 160 -ничего не тряслось, да лишние см и кг были на талии и попе, но что бы тряслось
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляДерево береза
они дамы не просто толстые, но и известные. это тоже добавляет шансов
Та никада в жизни• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
ну так это потому что у вас с самооценкой проблемы. Дело не в фигуре, не в умениях и красоте, а в том, что человек сам себя оценивает глазами окружающих (мужа в данном случае), а не просто любит себя и уважает.
Мастер Пис• 03 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
1. Было 82 кг.
Я так понимаю, что именно к нему и сводите. Раз заговорили о сексе, хотя никто о нем не упоминал и даже не намекал.
Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
лучше иметь прыщики, чем дойки до пупа.
Да,зависть-ужасное чувство.
лучше иметь прыщики, чем дойки до пупа.
Да,зависть-ужасное чувство.
Знаете, что любовь сыграть не возможно каждый день. Он вообще не любитель пожрать-насчет котлет. И мой прекрасный бюст 4-го размера даже за 1000000 евро не поменяю на ваши синие прыщики!
А завидуете именно вы! Нам успешным, ярким и реализованным как в карьере так и в семье. И поверьте, я в 50лет буду шикарная женщина, а ваши прыщики высохнут как и плоский животик, а мордашка превратится в печенное яблочко.
Тетя из министерства• 03 января 2015
Автор, мужчины все разные и нравятся им разные женщины) На генном уровне может быть заложен ’идеал’ женщины и совсем это не значит, что она будет длинногая и стройная. Природа мудро нас устроила, поэтому на все фигуры есть спрос. Проблема в том,что общество потребления активно навязывает отпределенные идеалы или стереотипы, как мужчинам, так и женщинам(людям вобщем). И то,что вам сейчас кажется красивым, лет 50 назад воспринималось бы как отклонение от ’нормы’.
Любят всяких )
Алиса в стране Советчица• 03 января 2015
Боже мой, я выходила замуж 52 кг весом, при росте 165, все в постели было красиво,регулярно и технично но как-то без особых чувств(это я только недавно поняла, сравнивая с тем,что сейчас). Но только недавно,почти через 20 лет, когда я после вторых родов так и не пришла в норму по весу , я стала обращать внимание на то, что мужа оказывается больше возбуждаю и устраиваю я сейчас чем тогда. Кто бы мог подумать, что у нас на этой почве такие гармоничные сексуальные отношения сложатся после стольких лет брака!