Марс атакует• 03 января 2015
Вы верите что толстую женщину можно любить и правда ли что...
женщина любящая мужчину должна быть красивой и с красивым телом?
в счет не берутся женщины, которые болеют и не могут похудеть из-за серьезных причин.
Вот я не верю, что самую милую и красивую на лицо женщину можно любить так же как и женщину с красивым телом.
Кондуктор троллейбуса• 03 января 2015
Вы что полная и вас не любят?
Не во внешности дело, а в харизме.
Бабушка-байкерша• 03 января 2015
а зря не верите...море примеров любимых и любящих пышных красоток!и часто они счастливее чем вы,стройные и изящные...
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
согласна, харизма, темперамент и характер очень важны
Айболитная• 03 января 2015
есть арабская пословица: на каждый горшок своя крышка найдется.... а горшки бывают разные!
СМСница• 03 января 2015
о боже... жесть... да, любят только костлявых... я в шоке.... у каждого мужчины свои вкусы.... я у примеру не люблю мужиков-дистрофиков и качков тоже... а кто-то не любит с пивным животиком....
Янка-угомонись• 03 января 2015
а вы правда считаете, что стройность - гарантия любви? вам 14 лет, что ли? ))
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы знаете, я вижу как мужья пышных красоток пожирают глазами красивые формы....
наверное мой вопрос не совсем так звучит. любить да, но желать и любить вместе
Лагшмивара• 03 января 2015
Автор, у Вас есть мама и папа? Мама Ваша худая, стройная и с телом 25летней девицы? Папа только за тело ее до сих пор любит?
Очень добрый аноним• 03 января 2015
здрасьте, у нас мужчины в 90% опустившиеся особи после 30 лет, кого им Монику Белуччи?
Та никада в жизни• 03 января 2015
это все равно что обсуждать: а вы верите, что блондинок любят так же, как и брюнеток.
Все зависит от мужчины. Если мужик мужиком, в своей любимой женщие всегда найдет, чем восторгаться. Будь то фигура или кулинарные способности.
СМСница• 03 января 2015
а еще за частую за такую стройную и красивую надо постоянно трусится, чтобы не увели, чтобы не изменяла.... а пышечку есть за что подержать, они вкусно готовят, балую мужей и не злые, потому что голодные постоянно
Вареная• 03 января 2015
Тут что, школьницы, скучающие на каникулах, темы создают?)
Деточка, любят не за тело, не за красивые глаза, не за вес, не за одежду, не за маникюр идеальный! Любят совсем за другое!
Нет, конечно, ухоженность всегда в цене и лучше быть ухоженной, чем неухоженной. Но, чтобы мужчина любил за идеальную фигуру и не любил за лишние кг- это только школьницы могут так думать.
Да, я блондинка!• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
да они и наоборот будут тоже пожирать
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2015
смотря на сколько толстая? я когда весила 76 у меня намного больше поклонников было,а сейчас 52-53 ( мне нравится,но многие говорят,что раньше лучше было)
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляLiza_lil
А вы бы, Автор, полюбили мужчину только за спортивную фигуру?
нет, мне вообще не важна фигура мужчины но женщины это другое
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не верю. живот и бока могут быть лучше стройности
АнтиТанкист• 03 января 2015
Есть у меня 2 соседки.
1-я носит 56 размер (наш) лет с 18. Сейчас ей 30. Первого ребенка родила от первого мужа, второго мужа увела от жены-худышки и родила ему второго ребенка. Мужик широкоплечий, красивый..
2-я всю жизнь ак с обложки, фигура, внешность. 30 лет - ни семьи и отношений на горизонте. Стала по-тихоньку набирать...и фигура уже не та, и блеска в глазах нет.
Поверьте, не в весе счастье.
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
да они и наоборот будут тоже пожирать
типа психология мужчин)))
Вареная• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Господи! Ну какой бред!))) ’’Я вижу!’’)))) Да нормальные мужчины всегда обращают внимание на женщин вокруг. Но это ни о чём не говорит. Сколько Вам лет, автор?
Марс атакует
• 03 января 2015
Ответ дляВареная
30...
Бауди на ауди• 03 января 2015
Женщина должна быть стройной,прежде всего для себя.
У каждого понятия стройности разные, главное,что бы женщина чувствовала себя привлекательной,здоровой и уверенной в себе.