Марс атакует• 03 января 2015

Вы верите что толстую женщину можно любить и правда ли что...

женщина любящая мужчину должна быть красивой и с красивым телом?
в счет не берутся женщины, которые болеют и не могут похудеть из-за серьезных причин.

Вот я не верю, что самую милую и красивую на лицо женщину можно любить так же как и женщину с красивым телом.
Пушистый Пельмень• 03 января 2015
Ответ дляМастер Пис
А где я писала, что есть что-то плохое ? я просто поинтересовалась уровнем привлекательности уличного ’дядьки’ и тем, какие у него шансы заинтересовать стройную элегантную молодую женщину.
Вчера, например, дядька был очень даже привлекательный. А я в свои 90 кг, пусть и не стройная, но от непривлекательности не страдаю. Наоборот, имею отпределенный яркий и запоминающийся ’фирменный стиль’.

Sjuzy• 03 января 2015
Ответ дляasjaua
Ну так у тебя муж особенный, а про среднестатистического говорю)
я се представляю. в время встречаний, муж наверно смотрел, жрет как лошадь и не поправляется, надо брать
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Что вы вкладываете в понятие ’отношения’? Если мы с другом в кафе в час ночи говорим о жизни, это отношения м-ж или нет?
Один-два раза поговорите в кафе, а третий уже в постели, не умеют мужчины дружить)))
Пушистый Пельмень• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
что это за семья что в час ночи с другом в кафе
Отличная у нас семья. Позвонили, предупредили, друг потом домой отвез, чтобы муж не волновался.
Накладные мюсли• 03 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Очень неудачный пример. У меня сестра 14 лет живет в Америке. Там дискриминация полных- на хорошую работу( особенно руководящую) никогда не возьмут ни полную женщину , ни мужчину. В самолетах при весе выше определенной цифры- надо брать 2 билета и т.д.
вы имели в виду жиииирных? у меня племяшка в штатах 17 лет и отнюдь не модельной внешности,а работа суперская высокооплачиваемая, там по уму смотрят, а не по весу
Пушистый Пельмень• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
И так 20 лет, ага )))
Кисельная барышня• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Оу...очувствую, меняйте мужа
Да не, вы что))))) Знаете, какой стимул хороший не поправляться))))))
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Вы знаете, я вижу как мужья пышных красоток пожирают глазами красивые формы....
наверное мой вопрос не совсем так звучит. любить да, но желать и любить вместе
во первых, не понятно что Вы имеете в виду под словом ’любить’

Во вторых, мужчины пожирающие красивые формы-это естественно. Бог сотворил мужчину с желанием, иначе люди бы не размножились.
Другое дело, умеет ли этот мужчина контролировать свои естественные потребности и инстинкты, или он как бык на заклание идет за блудницей?

Тут уже больше дело в самовоспитании мужчины.

А еще я Вам открою большую тайну, мужчина идущий возле красавицы жены, с параметрами модели, будет пожирать глазами любую более менее вызывающе одетую кандидатуру, главное, чтобы жена не заметила.

Так что пора понять принцип ’пожирательных мужских взглядов’ и успокоится.))

И на основной вопрос, скажу, я не верю, я уверена, что толстую женщину любят не меньше, а может даже иногда больше, потому, как она более поддатлива и менее стервозна. Ине только по этой причине.)
Бяки-козяки• 03 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Увы, внешний вид там имеет ОЧЕНЬ большое значение.

Марфушечка душечка• 03 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
худые женщины-злые!!!
Злые - не худые, а нелюбимые.
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
И так 20 лет, ага )))
Блин, у меня так ни разу не получалось.
Sjuzy• 03 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Бесполезно доказывать.Некоторые стройные дамы считают,что только они богини и даже,когда от них уходит успешный и удачный муж к полненькой.
ну да. и такое бывает. Худоба не признак успеха.
Пушистый Пельмень• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Блин, у меня так ни разу не получалось.
Значит у вас были другие цели.
Любавишна• 03 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
девушка!по результатам анонимного опроса-90%!!!!!!!!мужчин хотят в постели иметь именно полную женщину а некоторые и не только в постели а и по жизни.но желания эти у них тайные-никогда и никому в этом не признаются!!!!!вот так! а вы говорите-любят или нет...у мужчин полнота ассоциируется в первую очередь с материнским теплом...а они всегда дети!
Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Классно сказали: ’имею отпределенный яркий и запоминающийся ’фирменный стиль’, я Вас уже представила-вы супер ! и я с Вами! такая же.
Лама_мама• 03 января 2015
Когда мне было 22 года-ноги от ушей, лицо симпатичное, одета стильно,дорого, заметно- ну фотомодель, реально на улице оборачивались. И меня бросил 100килограмовый парень ради 95кг девахи, у нее что рост что вес что фигура- одним словом крупная. Но более обеспеченная у нее семья была. Живут уже лет 16, нормально, друг другу подходят, а я посмотрела на него трезвыми глазами-о чем я вообще могла с ним разговаривать-просто у него быламашина, деньги-мне было удобно. А ему нравилось ходить со мной в кафе, ресторан, так как чужие мужч ны обращали на меня внимание, ему это льстило, но он , получается, был не уверен в себе.
Кисельная барышня• 03 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Та вы шо? Я прям так и считаю?))))))
Ой, вы сказали стройные)))))) тада ладноЭ, пусть)))))
Накладные мюсли• 03 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Там большое значение имеют МОЗГИ
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Значит у вас были другие цели.
У меня точно нет

Масяня Я• 03 января 2015
Ответ дляSjuzy
нет, на тещу глянул, или сестер, теток, бабушек.
Пушистый Пельмень• 03 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Спасибо! У меня сестра - очень толковый дизайнер. Объяснила, что можно носить, что нельзя. Много лет пользуюсь ее советами, получается действительно яркий образ при доступных затратах.
Бяки-козяки• 03 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Там большое значение имеют МОЗГИ
Я не собираюсь Вам что-то доказывать- я прожила там 2 года, а Вы Америку только в телевизоре видели, но тем не менее спорите.
Чебуравлик• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Я никогда не поверю. что красивый успешный мужчина женится на пышке или даме с лишним весом. У толстушек и мужья им соответствующие, абы был или хорошо хоть кто-то замуж взял. А называется это у них- любовью)))
Это вы себя так утешаете?
пу_пугренчик• 03 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Та шо вы говорите)))) Есть пример - он спортивный, активный, успешный, ооочень хорошо доходный, а, главное - умный. А нее - лишний вес. Любит, пылинки с нее сдувает.
Пишу честно, завидую)))) А почему? А потому, что выше среднего роста, вес 59 кг (очень настойчиво худею, мечта - 49 кг), а муж все равно называет толстой и Страшком)))) Вот так)))))
Вот, теперь я поняла. Женщины, которых любят, лелеют, успокаиваются поправляются в браке, и дальше любимы..

А женщины, которые замужем за таких вот злоязычных, не довольных ничем, всегда занимаются собой, худеют, от того злы, напряженны, не довольны собой и всем, а семьи все равно рушаться, и не от фигуры, а от таких разговоров и не внимания друг ко другу.
ЗдесяЯ• 03 января 2015
найдётся бык, была бы корова
Женамужная• 03 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
найдётся бык, была бы корова
100% и любит же главное)))
Пургену мне• 03 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
И так 20 лет, ага )))
они Вам завидуют
Чумачечая Весна• 03 января 2015
Я еще тот жиртрест,любят поверьте,ти внимание обращают)))
Та никада в жизни• 03 января 2015
Ответ дляМарс атакует
быть может и есть проблемы... но лучше осознать реальность чем думать что в 100 кг ты лучше всех на свете
да, это уже сознательный выбор. Человек считает, что лучше быть несчастной и иметь 50 кг, чем счастливой и 100 кг.

Грустно, что люди сами не хотят быть счастливыми.....ех.....
Дадосвидания• 03 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Фотошоп, у них как минимум безобразный целлюлит
Вы не поверите.... у меня рост 164см и вес около 90кг но нет слава Богу безобразного целюлита... не больше чем у соседки с весом 55кг... уж извените.