Vadusya• 03 января 2015
Девочки, похвалите свои стиральные машинки. Свою покупала 12 лет тому назад.
Нужно сейчас купить другую, но понятия не имею, какая лучше.
Раиса_киев• 03 января 2015
у нас была у родителей индезит - 15 лет. Но, говорят, они испортились. Купили им горенье - посмотрим.
Девочки, Бош Бошу рознь. Сейчас все машинки собирают в Украине, максимум Россия. Поэтому смотрите не на марку, а на необходимые параметры. Т.е. габариты, функции, отзывы. Бош очень дорога если ее чинить, мои родственники чинили два раза свою(причем еще той сборки) потратили на ремонт пол ее стоимости. В итоге я им заказала Самсунг, очень довольны. Себе взяли Занусси т.к. по габаритам в нашу малюсенькую ванну только она входила...
Ответ дляKsinna
М- да... Спасибо. Важный нюанс по ремонту