Татьяна-Америка• 03 января 2015

НЕКСТ уже не принимает гривневую карту

вот только что делала на нексте заказ, пришло смс-отмена (картинку прикрпляю) что используйте другую карту, не гривневую!
я решила перевести гривну в нужной сумме на долларовую карту, но платеж был забракован, в связи с нестабильной ситуацией, продажа валюты запрещена! вот так вот!
matexa• 03 января 2015

Alona D• 03 января 2015
Это приват сделал ограничения такие.
@risto_kratka• 03 января 2015
капец.. все делают для того, чтоб поддерживали отеч. производителя.. вот только за что его поддерживать?!
oksini80• 03 января 2015
автор, кроме Приватбанка есть другие банки, получше!
Юлия Чайка• 03 января 2015
Ответ для@risto_kratka
чтобы наша экономика наладилась, что не понятно?!
автор Татьяна-Америка • 03 января 2015
Ответ для@risto_kratka
та отчественный тоже зависит от доллара, поскольку все сырье и фурнитура иностранные, тоесть закупаютв долларах
Моя Наташа• 03 января 2015
тут была тема эта 2 ч назад , почитайте, пож. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773051
@risto_kratka• 03 января 2015
Ответ дляЮлия Чайка
да не понятно почему за гов--ное качество я должна платить дороже чем если бы купила в Англии, классного качества и дешевле
Юлия Чайка• 03 января 2015
в приватбанке на базе гривневой карты можно создать витруальный долларовый счет в приват24 и спокойно расплачиваться!

Юлия Чайка• 03 января 2015
Ответ для@risto_kratka
ищите, есть хорошего качества!
@risto_kratka• 03 января 2015
Ответ дляСмешнюча
так в том то и дело.. непонятно чего они добиваются
Karolin_a• 03 января 2015
Мне Приват вчера тоже не давал оплатить. Оплатила без проблем через УкрСоцбанк.
@risto_kratka• 03 января 2015
Ответ дляЮлия Чайка
ищите, есть хорошего качества!
Бемби или Габби??
автор Татьяна-Америка • 03 января 2015
Ответ дляoksini80
да, но для клиентов приват самый удобный: отделения, терминалы, банкоматы - на каждом углу.... а если переходить на другой банку - то людям не удобно бегать по банкам и еще доп комиссию за пополнение платить
@risto_kratka• 03 января 2015
Ответ дляKarolin_a
без лишних надбавок?
автор Татьяна-Америка • 03 января 2015
Ответ дляKarolin_a
вчера приватом оплачивала без проблем, но +22,5%
Юлия Чайка• 03 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Бемби или Габби??
я не знаю, так как еще не пробовала, но вот видела тут на советчице девочки хвалили какую то...
автор Татьяна-Америка • 03 января 2015
Ответ дляЮлия Чайка
так вот на виртуальную долларовую карту приват забраковал платеж
@risto_kratka• 03 января 2015
Ответ дляЮлия Чайка
я некст только детское покупала.. но чаще F&F
а у нас в стране такого качества вещи не производят

Юлия Чайка• 03 января 2015
Ответ для@risto_kratka
я тоже покупаю европейские, но буду пробовать наше! вы же не пробовали, зачем утверждаете?
@risto_kratka• 03 января 2015
Ответ дляЮлия Чайка
я покупала ползуны и распашенки Габби.. стирала вместе с человечками F&F при темпе 40, человечки до сих пор как новые, а Габби через 3 недели уже в таком виде были, что смотреть страшно
jabubu• 03 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768314-0-1
Вот тема, там всё подробно
_Ineska_• 03 января 2015
Ответ дляЮлия Чайка
доллары в привате не продаются ещё с осени
jabubu• 03 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Так с 3-го числа приват запретил, из-за того, что все возмущались по поводу комиссии 22%
автор Татьяна-Америка • 03 января 2015
Ответ дляЮлия Чайка
я пробовала наше! и габби и бемби - хрень полная! кнопок на бодиках и человечках хватало на пару дней!
автор Татьяна-Америка • 03 января 2015
Ответ для_Ineska_
продавались, но по 100 уе в сутки
_Ineska_• 03 января 2015
Ответ дляСмешнюча
продавались, но по 100 уе в сутки
это когда такое было???
Юлия Чайка• 03 января 2015
Ответ дляСмешнюча
пробуйте другие марки, их намного больше, чем 2
fedovik• 03 января 2015
Ответ дляЮлия Чайка
а валюту-то где брать? конвертировать гривню в приват 24 нельзя
автор Татьяна-Америка • 03 января 2015
Ответ для_Ineska_
это когда такое было???
выписку я вам конечно копировать не буду но в течении октября я успешно раз в 2-3 дня покупала по 100 уе и когда курс вот скакнул - перевела в гривны и не плохо заработала на курсе