вот только что делала на нексте заказ, пришло смс-отмена (картинку прикрпляю) что используйте другую карту, не гривневую!
я решила перевести гривну в нужной сумме на долларовую карту, но платеж был забракован, в связи с нестабильной ситуацией, продажа валюты запрещена! вот так вот!
Юлия Чайка• 03 января 2015
Ответ дляfedovik
а валюту-то где брать? конвертировать гривню в приват 24 нельзя
раньше можно было, я так на асос покупала! уже написали выше, что не катит такой вариант
Ответ дляСмешнюча
выписку я вам конечно копировать не буду но в течении октября я успешно раз в 2-3 дня покупала по 100 уе и когда курс вот скакнул - перевела в гривны и не плохо заработала на курсе
я тоже поупала доллар и последний раз когда их можно было купить - это 16 ОКТЯБРЯ (ну может до 20 числа их ещё продавали)
Ответ для_Ineska_
до конца октября покупала без проблем
Ответ дляKarolin_a
Мне Приват вчера тоже не давал оплатить. Оплатила без проблем через УкрСоцбанк.
укрсоц это ж юникредит? карта виза или мастеркард?
Ответ дляKarolin_a
Да, Юникредит. Карта Мастеркард.
спасибо! попробуем)))
Ответ дляСмешнюча
я пробовала наше! и габби и бемби - хрень полная! кнопок на бодиках и человечках хватало на пару дней!
подтверждаю!!после нескольких стирок вообще в тряпку все превращается :((
повезло только с велюровым костюмом габби и курточки одягайко неплохого качества, а трикотаж ужасный!
irynabogdan• 03 января 2015
Ответ дляЮлия Чайка
в приватбанке на базе гривневой карты можно создать витруальный долларовый счет в приват24 и спокойно расплачиваться!
Тільки долари приват зараз не продає ні у відділеннях, ні через приват24