Копирайторша• 03 января 2015

Как Вы считаете, это нормально? Муж не посоветовался...

У меня завтра рабочий день, предполагалось, что с детьми будет сидеть муж.
Но он помогает родному брату (который в августе женился) на стройке по выходным, и вот на этой же стройке сегодня решили, что с нашими детьми у нас дома посидит жена брата, а муж поедет брату помогать.
Со мной даже никто не посоветовался, а просто поставили перед фактом. Вы бы как отреагировали?
Катенька583• 03 января 2015
нормально !

oksini80• 03 января 2015
какая разница- с детками посидят,а вы работайте)
Наталья Васюк• 03 января 2015
Это не нормально,но все же он подумал о том с кем оставить детей.
Кидстаффовка• 03 января 2015
Нормально)
Я натуралка• 03 января 2015
Смотря в каких Вы отношениях с женой брата
Наталья Васюк• 03 января 2015
Хуже было бы если бы он не подумал,а с кем будут его дети.
Мамзелькин• 03 января 2015
смотря какие у вас с ней отношения?
Владус• 03 января 2015
смотря какие у Вас отношения?
автор Копирайторша • 03 января 2015
Ответ дляМамзелькин
смотря какие у вас с ней отношения?
общались пару раз...

Дон Пэдро• 03 января 2015
Жена брата - незнакомая тетя для детей? Сколько детям лет?
Мамзелькин• 03 января 2015
если вы ей доверяете то ничего в этом плохого не в
Мамзелькин• 03 января 2015
а если нет то сказала что он сидит и это не обсуждается!!!
Луноходик_Ик• 03 января 2015
как Вы без советчицы раньше жили??? обижаться ли мне на мужа??7
MG-sell• 03 января 2015
я бы нормально отреагировала
ПироженкА• 03 января 2015
зависит от того какие у вас отношения с женой брата!
а вообще, хорошо что хоть подумал о детях, а не забил на них...
автор Копирайторша • 03 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
4 и 6 лет.
меня напрягло, что завтра к нам придет человек и будет день с нашими детьми в квартире - а меня просто поставили перед фактом, даже не посоветовались
Дама-мадама• 03 января 2015
я реюенка не доверяю даже родной сестре мужа, родной своей доверяю, а вот свекрови и сестре мужа не доверяю, хотя моя сестра живет за 800 км, а свекровь за 200 метров с дочкой
ПАЦАНКА О• 03 января 2015
Ответ дляКопирайторша
4 и 6 лет.
интересно ее так же перед фактом поставили ?..
Дон Пэдро• 03 января 2015
Тут, как бы вопрос двоякий. А если бы это была зеркальная ситуация и жена вашего брата...
Но, по идее, лучше бы вам позвонил супруг и озвучил эту идею. Тогда было бы правильнее. Сейчас - это уже вопрос сугубо между вами и вашим мужем. Если он ей доверяет, то это вопрос вашего доверия к нему...

автор Копирайторша • 03 января 2015
Ответ дляПироженкА
не смотря на то,что общались мало (пока разные города) - нормальные.

но я не люблю, когда не советуясь, на свое усмотрение, вторгаются на мою личную территорию
автор Копирайторша • 03 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
нет, муж, брат и его жена между собой решили.
долой_лама• 03 января 2015
нормально. Не поставил вас перед фактом, что он не может, а сразу уладил проблему. Если бы посоветовался, то вы бы на работу не пошли?
КликОЛЬКА• 03 января 2015
кто у вас мужчина, вы или он? что вы его тюкаете? Потом ждем тему меня бросил муж....
ilonaV• 03 января 2015
Ответ дляКопирайторша
4 и 6 лет.
Автор,ей вместо того чтобы заниматься делами придется целый день сидеть с вашими детьми -4 и 6 лет в квартире.....по моему она более пострадавшая сторона чем вы
автор Копирайторша • 03 января 2015
Ответ длядолой_лама
он может.
на работу бы пошла, но по-другому.
все по ГОСТу!• 03 января 2015
я с женой брата в нормальных дружеских отношениях и общаемся часто, но я бы не хотела, чтоб она осталась сама у меня дома с моими детьми...Знаю, что она любопытная, везде может залезть, по шкафам пройтись, косметику перепробовать всю, и будет не за детьми следить, а в инете сидеть
Брюльтик• 03 января 2015
Нет, это не нормально. Муж должен был Вас спросить, что Вы думаете по этому поводу, тем более, что знаете эту женщину без году неделя. Я бы не позволила оставить детей с чужим по сути человеком.
автор Копирайторша • 03 января 2015
Ответ дляilonaV
уверена на 80%, что она сама и предложила.
почему пострадавшая? Пока она будет сидеть в теплой квартире, мой муж на морозе будет строить ей дом.
автор Копирайторша • 03 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну вот, кто ее знает...
палка-копалка• 03 января 2015
Автор, спасибо Боженьке скажите, что хоть есть кому с детьми сидеть.
Я вон все жду эту жену брата, которая бы посидела с моими детьми, а я бы на работу сходила, а то я уже 7й год работаю дома, и дом дома, и работа дома, а сейчас ещё каникулы - 2 детей дома, это же дурдом)
Так что радуйтесь) Не забудьте с вечера кушать наготовить)