Престидижитатор• 03 января 2015
Прибегла к помощи мага......
Вообщем девочки, никогда не принимала дискуссии в темах гадалок и целителей и обращалась разок и то по интересу ну ОЧЕЕЕЕЕНЬ давно....Но тут пришлось прибегнуть так как двое очень близких и родных мне человека начали постоянно ссориться((( причем по мелочи, но из-за этой мелочи все разгоралось в бурные скандалы....я конечно принимала активное участие в примирение, но все повторялось с частой регулярностью...вообщем мне надоело все это и я решила прибегнуть к помощи такого"специалиста", так как молитвы, подача за здравие тоже ничего не помогали....
Вообщем на дистанционной основе, она обещала работать ...как вы думаете обманет или нет?!?!Я конечно потом еще о результатах напишу, может все таки есть такие люди, и хочется верить, что поможет наладить отношения....
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
молитвы всегда помогают.Это во-первых. во вторых, если она взялась почистить их ( энергополе почистить) а заодно разобраться , почему она ссоряться. То есть, это воздействия чьи-то или они просто друг друга зеркалят. так вот, энергоочистка, это оно, вреда не несет. а если просто какой-то черный заговор прочтет....
и еще от нее надо будет чистить.
еслм это родственники- вы можете помочь есть техники практики для очищения рода
и еще от нее надо будет чистить.
меня уже так запугали..реально сижу плачу....никому видит бог, плохого не хочу и не хотела, тем более им((((что делать теперь???
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
а ничего, вы уже все сделали, сами. Поймите говорю не для того что бы вас тут пугать и что бы вы рыдали, нет, говорю из своего опыта, я не этом собак съела., расплатилась, и еще осталось на закусь.
Берегите себя, не лезьте в то, что не ваше, по жизни, даже если просят!
та блин уже написала тому ’специалисту’ что страшно мне...вот спать теперь не буду, что дальше делать???
Гл. Амурная• 03 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Если это Ваши родственники- Вы имеете право очищать род, делать энергоочистки. Это только во благо.Это же Ваша кровь. И кстати, от этого зависит и ваше качество жизни.
если не родственники...нечего лезть)))) это их проблема, она им для чего то нужна.
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
сходите исповедайтесь. батюшка скажет, что Вам делать... закажите сорокоуст за здравие себя и людей, чью фотографию дали. по возможности, отмените свой заказ.
уже написала и сказала что деньги просить назад не буду
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
кровные родственники....а что реального она может такого сделать, что бы навредить?? даже чисто гипотетически?
ВсеЧетко• 03 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
автор, давайте конкретно, о чем вы ее просили? что бы они перестали сорится? а на основании чего ссоры?
она их сейчас просто привяжет к друг другу и капец, не развяжет потом никто.
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
конкретно...я сказала что люди ссорятся, вы сможете помочь чтобы ссор не было и скажите это у них характеры такие или поделано....все....слово в слово.....
ТихоЯ• 03 января 2015
Реально подамся в маги, если столько верующих. А то я, как дура, на госслужбе, за копейки)))
Очнитесь, ничего вам не будет, вам врут, вас обманули. А в отношения да, вмешиваться лучше не надо.
На протяжении прожитых лет отношения друг к другу меняются, дайте им шанс, подержите в хорошем, а все остальное - от лукавого ( прости, Господи)
Гл. Амурная• 03 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
)))даже не чисто гипотетически. может. Если практикует черное. Дай Бог чтобы не практиковала)))
чем она занимается вообще?
Навредить может если практикует таро, ритуалы на крови, связывается во время ритуалов не со светлыми (архангелами, святыми) а с темными.
как порча будет. людям помимо их воли что то навязали. Вы ж поймите. сложившаяся ситуация им ДЛЯ ЧЕГО ТО нужна. мало того, они сами ее и создали. может, благодаря тому что они в ней разберутся....или не разберутся, изменится чья-то жизнь
Можно молиться за них, есть определенные техники защиты друг от друга и тд и тп. но лучше бы чтобы они поняла зачем они притянули эту ситуацию
чем она занимается вообще?
ВсеЧетко• 03 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
она сказала что поделано? думаю что нет,за что деньги взяла?
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
чем она занимается вообще?
как мне исправить ситуацию...я ей написала что если что то черное что бы не делала, деньги просить обратно не буду...
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
пока она ничего не сказала...не было в сети еще
ВсеЧетко• 03 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
она отсюда?
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Потому что я косвенно с ними столкнулась неоднократно. Если они ругаются, так бывает, вы как про меня рассказывает. В браке так бывает, над отношениями надо работать, а не по магам-гадалкам-аферистам ходить. За 20 лет столько пытались, думала, развелась. Темпераментные оба:-) :-) :-)
адвокат знакомая тысячи им отнесла. Не гривен.
да все после сегодняшней советчицы я больше ни к кому...вот было бы хорошо, что бы еще кто то посоветовал что мне делать и как мне все ’исправить’ и не сделать хуже(((
ВсеЧетко• 03 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
не-а с контакта
уффф,в контакте знаю много аферисток. автор,давайте так, что бы она вам не сказала, в любом случае, идите ставьте за здравие свечи,за тех кого просили.
Гл. Амурная• 03 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
сомневаюсь что она ответит честно...дайте хоть гляну на нее.
сыылка есть? по сайту в принципе все сказать можно.
+ очень важно!!!! всегда доверяйте своей интуиции. когда у меня спрашивают мои пациенты ’ таро это хорошо или плохо?’
-я всегда отвечаю ’ посмотрите на картинки на картах. Нравятся ?’
- Нет, пугают.
- Вот и ответ.
Если хоть что то показалось неприятным , не пользуйтесь услугами
того человека. Наше подсознание все нает само. Стоит доверять ему, а не словам чужого человека
- Нет, пугают.
- Вот и ответ.
ТихоЯ• 03 января 2015
А вы ей заплатите, чтоб она не делала того, о чем вы просили, и будете спать спокойно.
Пока есть такие верующие, она может жить припеваючи.
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
- Нет, пугают.
- Вот и ответ.
- Нет, пугают.
- Вот и ответ.
да я потом увидела фотки когда добавила ее, но уже как говорится поздно пить боржоми так как уже оплатила...но сейчас ей написала что бы ничего не делала...Смотрю вы разбираетесь в этом...успокойте меня ПОЖАЛУЙСТА(((( что сделать что б негатива не было
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
завтра пойду....ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ВсеЧетко• 03 января 2015
автор могу вот от души посоветовать, спросить у этой девочки,кто ее знает меня поддержит на все 100%,этот человек своего дела, она вам точно поможет и скажет. не сочтите за рекламу, но она проффи в своем деле.
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
Гл. Амурная• 03 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ну если она что то сделала, то сделать им энергоочистки.
если ничего не делала, то читайте киприяна молитву за этих людей каждый деньхоть по разу.
или псалом 90 по 12 раз подряд за чел. лучше взять вариант старословянский. очень мощный.
молитва киприяна от воздейсвий всякий. могу вам файлами вк кинуть если сами не найдете
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
да, я с ней общалась, но в последнюю минуту к той переметнулась...вот не знаю чего(((
ВсеЧетко• 03 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
что сказала?
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
что сказала?
ну я просто спросила сможет ли она помочь, она сказала да.... и та сказала да...и дергнул меня, сами знаете кто и я с той связалась(((
ТихоЯ• 03 января 2015
Мы с мужем уписялись от смеха от советов. Смотрите фильм про Буратино - ´на дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь´.
Автор, Библию почитайте, на той странице, которую откроете. Аминь.
ВсеЧетко• 03 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ну Алена,это золотой человек,знаю очень давно, т.к в свое время с ней работала, на многое раскрыла глаза мне от много уберегла.
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
я написала отменить заказ, но она еще не заходила на сайт, посмотрю что она ответит, можно будет потом с вами проконсультироваться? или скажите как узнать что она делала или нет?
Престидижитатор
• 03 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
то есть, мне лучше после ответа ’той’ связаться с аленой что бы она посмотрела?!