Тётя Хрюша• 03 января 2015
Сколько кг Вы скинули? Как долго удается удерживать вес? Сложно ли?
Вопрос к тем, кто похудел...
Бармалеина• 03 января 2015
Ответ дляМорковку дай
15 кг за пол года, держу вес второй год.
как скинули?
Морковку дай• 03 января 2015
Отказалась от мучного и сладкого, но не глобально.Черный хлеб в первой половине дня,1 конфетку могу съесть. Вся не полезная пища, в первой половине дня до 12.00.Уменьшила дозу пищи, примерно вдвое.Прогулка час ежедневно и пол часа зарядки с гантелями. Сейчас купила орбитрек, но бегу не долго.После 6 фрукты. Вот и все, ничего сложного.
Морковку дай• 03 января 2015
Я не сторонник диет, потому что рано или поздно все равно начинала есть.Немного подкорректировала питание.Очень важен контроль, заметила если в течении дня съедаю до 1 кг. вес не набирается.Взвешивание утром и вечером. Ну и пить конечно желательно побольше, но я полтора литра никак выпить не могу.
Бармалеина• 03 января 2015
Ответ дляМорковку дай
спасибо!