Божий одуванчик• 03 января 2015

В чем вы храните игрушки для купаний в ванной?

Может есть что- то интересненькое? А- то в миске как- то не удобно
На-перекуре• 03 января 2015
ведро из АТБ с дырочками, с ним и играться можно и вода из него удобно выливается, можно и подвесить и поставить

Кожугетовый ансамбль• 03 января 2015
я в тряпчаной сумке
Баба-царьлебедь• 03 января 2015
Вы еще спросите, как у кого туалетная бумага висит или на полочке стоит, как удобнее
Интернет Бродилкин• 03 января 2015
я взяла сетку мешок для стирки белья чуть перешила,повесила на крючки присоски,очень удобно,закинул игрухи и они прям в сетке стекают.
автор Божий одуванчик • 03 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ха-ха
Может и спрошу если надо будет
Баба-царьлебедь• 03 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ха-ха
Может и спрошу если надо будет
ждем тему...
автор Божий одуванчик • 03 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Атаманша• 03 января 2015
В миске стоят. Я их после купания раскладываю на батарее, а потом в тазик игровой складываю.
Патриоточка• 03 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
+1, очень удобно. у нас такая, висит на крючке над ванной. Когда я покупала 24 грн стоила)

ksanka_z• 03 января 2015
У меня корзинка с дырочками. Типа такой как на фото
Не танцую- но пою• 03 января 2015
в сетке для стирки
Канализационный люк• 04 января 2015
Автор, есть специальные сетки на присосках для хранения этих игрушек, вот такого типа