Бусинка@• 03 января 2015

Как ""сделать""пышную грудь???

Девченки привет.
Так меня волнует этот вопрос!!!!!
У меня грудь не маленькая-была!!! но после кормления весит как ушки спаниэля. Что б такое предпринять чтоб вернуть былую пышность?
А какая у вас?
бумбэби• 03 января 2015
80 C-D
никак - висит себе благородно

ксюша2010• 03 января 2015
похудела тоже, да, обвисла, но я ее полюбила. Раньше была 75 Е, теперь 70 ближе к Д. Раньше были торпеды, а теперь ушки толстенького спаниеля, но такие уютненькие и в руку мужу помещаются, и из лифчика не выпирают
бумбэби• 03 января 2015
я ношу бюстики с хорошим пуш-апом, сиськи как силиконовые, снимаешь - все падает
Lisa81• 03 января 2015
вернуть только оперативным путем, к сожалению
Inna_I• 03 января 2015
Ответ длябумбэби
Я тоже.Сейчас беременная , так как напыжились капец, хоть 9месяцев порадуюсь))
автор Бусинка@ • 03 января 2015
Ответ дляксюша2010
Я впринцепи довольна,но без лифа-это конечно не очень. Мужу нравтьса,он мне и слова не сказал. Я для себя самой. 85-D
автор Бусинка@ • 03 января 2015
Ответ дляLisa81
Это типа оперпцыя? Нет!!! Я на такое не пойду.
бумбэби• 03 января 2015
вроде без силиконовых имплантов можно просто подтянуть грудь, не меняя форму и размер хирургическим путем - но это имеет смысл, наверное, после 2-го или 3-го ребенка, когда уже не собираешься рожать и кормить
Vladis86• 03 января 2015
ну...правда-оперативно..а вот как визуально изменить, подскажу..у меня вообще эта проблема по генам)) но, вот еще в придачу откормила...я качаю грудь-МНОГО. мышца грудная очень накачена...и визуально кажется что грудь выше и больше. конечно-это всего лишь визуально. постоянно контрастный душ и массаж с маслом мигдаля (100 натуральным).
визуально лучше.

Vladis86• 03 января 2015
Ответ длябумбэби
да, еще подтяжка груди дороже силиконов! так как идет еще сложнее операция и реабилитация! спрашивала в директора одной клиники эстетической медицины. так что(
Lisa81• 03 января 2015
Ответ длябумбэби
это намного дороже и по сложности намного сложнее операция.
Lisa81• 03 января 2015
Ответ дляVladis86
визуально лучше.
это как - очень накачана грудная мышца? Грудная мышца - это плоская мышца, а грудь - это жировая ткань, ее накачать невозможно. Немного придать упругости, немного подтянуть, но не накачать! И то это заметно будет на небольшой груди.
Vladis86• 03 января 2015
Ответ дляLisa81
девушка посмотрите фото бодибилдерш пожалуйста) я же пишу грудная мышца..это мышца над самой грудью почти..
Vladis86• 03 января 2015
Ответ дляLisa81
я же пишу когда накачена та мышца то ВИЗУАЛЬНО кажется что другая форма в груди..ну, не верите посмотрите фото анатомии строение мышц человека и на ютуб много видео. растяжки и птоз так не убрать..я написала свой метод борьбы с визуализацией)
Vladis86• 03 января 2015
Ответ дляLisa81
еще как то читала про масло шишех хмеля..но боюсь пользоваться...
Lisa81• 03 января 2015
Ответ дляVladis86
Да, Вы правы. Это я торможу. Просто недавно был спор с подругой, она мне доказывала как грудь увеличивается от спорта, вот я на той волне еще не переключилась)
Vladis86• 03 января 2015
Ответ дляLisa81
не, подруга точно не права) от спорта грудь сохнет!!! если много очень качать) я скачала размер с Е на Д..
если есть птоз, то нифига не сделать( расскажу прикол..как то видела барышню в зале..она в сауне голая была..так она решила на висяче груди сделать силикон-ужасное зрелище(((( тоесть нормальный хирург уберет лишнюю ткань и потом силикон. но такая двойная операция стоит выще 7000 у.е
Lisa81• 03 января 2015
Ответ дляVladis86
представляю эти шары в мешках)))
Vladis86• 03 января 2015
Ответ дляLisa81
представляю эти шары в мешках)))
))))))))))))))))точно
а вообще..девочки..надо наверное себя больше любить)))) больше искры в глазах..типа если одним плюсом поубавилось, то нужно в другом приубавить)))

Lisa81• 03 января 2015
Ответ дляVladis86
))))))))))))))))точно
да уж! Если с грудью проблема, будем задницу качать!
Vladis86• 04 января 2015
Ответ дляLisa81
точно) я уже и гантели купила для выпадов)))