Подумывающая• 03 января 2015
Девчата, работающие в экспресс-стрижках или других по 30 грн, к Вам вопрос?
Скажите честно, Вы б посоветовали там стричься? Нужна обычная женская стрижка. И сколько дать мастеру чаевых (не очень люблю это слово) , если понравится результат.
Бывшая блондинка• 03 января 2015
Я не знаю, что скажут девчата, но я 2 последних раза стриглась именно там, и абсолютно счастлива.
Но у меня все просто, ровная челка и удлиненное каре.
Платила 35 грн.
Левый Локоть• 03 января 2015
я стригу кончики в таких экспресс-стрижках, плачу 30 грн и 10 грн чаевых. Раньше стриглась в салоне за 350грн, сейчас нет возможности. Разницы в стрижке не вижу, только разве что самолюбие падает стричься в ларьке без воды и условий, когда рядом сидит мужик с перегаром в грязной одежде(((((
Звезда в шоке• 03 января 2015
Малого отвела подстричь, муж ехал в нашу сторону, зашел и решил тоже подстричься, пока малого ждал) Его усадили в кресло, там такая дэвушка 5х5м. страшная, на голове черт знает что. Я сижу хихикаю, муж уже боится, но молчит. Короче подстригли его ооочень классно, лучше чем в салоне. Был счастлив)) А потмо и я решила кончики подровнять) Вот так на 90грн мы подстриглись всей семьей и не пожалели.
Уходя дверю не хлопать• 03 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Опытные мастера там не работают... поэтому, как повезет.
В крутых салонах тоже можно нарваться на жопорукого мастера,факт.Была здесь темка уже о стрижках в экспрессе,есть много положительных отзывов и рекомендаций.
Наполеон Бонапарт• 03 января 2015
Посоветовать сложно, так стрижка зависит от умения мастера и в дорогом салоне могут плохо подстричь. На чай дают как везде минимум 10-20% процентов от суммы. Но если вы нашли СВОЕГО мастера, то на чай давайте больше, что бы вас запомнили.
ОхиИВздохи• 03 января 2015
У меня муж несколько раз стригся, и получше чем в салонах,где брали по 100-180 грн.
Бывшая блондинка• 03 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
кстати даааа...
я как то переж свадьбой подруги (свидетельницей была) пошла к мегамэну, суперпупер асу...
Боги, что он со мной сделал, да как я рыдала, что директриса приехала и перекрашивала меня и пыталась доровнять...
не доросла я к такому бледно розовому креативу с челкой в 1 см....
Подруга была удивлена, мягко говоря, моему образу..
Подумывающая
• 03 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ну мое самолюбие уже наверное итак упало ниже плинтуса. Заставляю себя надеятся на лучшее. У меня тоже челка и удлиненное каре.
ХуАнита• 03 января 2015
Только там и стригусь, и я и муж и ребенок.Чай никогда не давала. Стрижка в рйоне рынка Колибрис, Борщаговка (не та, что ближе к выходу на тралик, там хамки, даже с их начальством ругалась), а та, что немного в стороне как идти на АТБ. Берут там со стажем работы от 3 лет!
Подумывающая
• 03 января 2015
Девченки, спасибо за ответы, хотела проставить благодарочки всем, что-то не получается.
Подумывающая
• 03 января 2015
Ответ дляХуАнита
Привет, соседка
, завтра туда зайду. А к кому лучше не подскажете, или все хороши??
Думы мои думы• 03 января 2015
а я было думала там челку и кончики подровнять.но передумала.жуть как боюсь педикулеза и прочей гадости.а за 30 грн.клиентура там соответственная.думаю.Воды нет.жадный платит дважды.как говорится.никого не осуждаю естественно.разное может случиться и в дорогих салонах.конечно.но вот в таких по 30 грн.вероятность все же больше.
ХикориДикори• 03 января 2015
Я только там и стригусь, и очень довольна. У меня короткая стрижка. Ушла туда после того как в салоне меня МЕГА мастер постригла как черте шо.
ХикориДикори• 03 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
там после каждого клиента инструменты в стерилизаторе лежат. И они не стригут всех подряд. Главное условие ЧИСТАЯ и ВЫМЫТАЯ голова. Я уже второй год там стрегусь и не раз видела как отказывали в стрижке если голова хоть чуть жирная. Вшей не подцепила.
Подумывающая
• 03 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Да, об этом я тоже подумываю. Однако муж ходит в экспресс-стрижки уже больше года и ттт.
Подумывающая
• 03 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Наверно к любому парикмахеру правильно ходить с чистой головой, как к стоматологу с почищенными зубами))))
Подскажите плиз• 04 января 2015
я дочку 6 лет решила там подстричь, у нее длинные волосы, форму раз в два месяца нужно придать. сидела смотрела, как ее стригут, сама захотела, мне нужно было посеченные кончики обрезать. результатом осталась довольна - на двоих 60 грн. а вообще стригусь за 350 грн у топ-мастера в салоне с известным именем. считаю, что в перерывах, когда нужно просто освежить кончики, можно с´економить. на кардинальную стрижку, наверное не решилась бы...
Aroma-Dreams• 05 января 2015
Там стрижут те кто закончил курсы или учебное заведение! Вообще набирают опыта!!
Подумывающая
• 08 января 2015
Я таки подстриглась в парикмахерской за 30 грн- результат приятно порадовал. Девочка стригла меня минут 40, от ’салонной’ стрижки отличие есть в лучшую сторону- во-первых подстригла так, как я хотела, и после помывки волос дома они легли правильно, даже без укладки феном. И цена порадовала - 30+20 сверху грн - просто стыдно было отдавать меньше. Там, где я прежде стриглась -150.