Пиу!Пиу!• 03 января 2015
поделитесь, чем кормите годовалых деток? хочу отлучать от груди
Думаю отлучать от груди, но она очень плохо ест, что я готовлю. Все свежее, супчики, кашки, пюрешки, по пару ложек глотнула и не удержишь её(( надоело по 5 раз за ночь вставать, чтоб она приложилась к груди. Так даже не ест уже. Как у Вас? Поделитесь опытом
На перекуре• 03 января 2015
первый малыш вечно голодный был и ел все что не предложу. и супики ,кашки,творог,ну в общем все. а второй малыш, при виде ложки и стульчика начинает убегать и плотно закрывает рот,отворачивается. на сисе висит сутками...
Пиу!Пиу!
• 03 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Все кормления, кроме ночных, уже убрали?
Вот пытаюсь убрать, не получается. Она толком не ест обычную пищу
Пиу!Пиу!
• 03 января 2015
Пару ложек съела и все, начинает вылазить со стула. Понятно, что осталось голодная. Позже начинает истерить, даю опять кушать, размахивает руками, не положишь в рот... Даю грудь, успокоилась и все хорошо. Я так никогда не закончу кормить грудью(((
Я такое• 03 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас тоже самое(((( ничего не хочет, только молоко((( малой 9,5 мес...
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Имею ввиду кормления грудью. Если такая ситуация, то, возможно, она еще просто не готова? Я сама мама девочки, нам 1,2. Тоже с едой не очень (только последнюю неделю как-то лучше стало), но с ГВ пока не планируем завязывать- дочка очень привязана к груди. Так я хоть спокойна, что она хотя бы молоком наедается. Если вижу, что супчик или каша не идут, даю кусочек злеба, бананчик и т.д. Думаю, всему свое время. Если ребенок подвижный и здоровый, то, возможно, с отлучением стоит подождать. И совсем не факт, что она сразу же все станет есть
lenkavalerka• 04 января 2015
У меня дочь даже компот и воду не пила пока была на гв.я что только не пробывала садились кушать как у вас пару ложек и все плевалась закрывала рот кричала кака.в год сама отказалась потом ела все , а с 3 лет любимамая едва была это каши разные. а сын ел все и грудью закусывал но ночью спать не возможно было раз 5 просыпался и не сососет а ворту держит.отлучила в 1,3 прорезала дырки в бюсте для кормления и выставила соски а он их не брал . перед сном минут 15 поплакал 2 раза и все.не просыпался ночами столько раз.
Любви вам!• 04 января 2015
не есть не потому что невкусно,просто жевать не хочется,сосать же проще )п8 правильно написали-нужно давать хоть что то . знаю семью,в кот девочке 2 года-у нее отсутствует жевательный рефлекс,подержала во рту и не понимает ребенок что надо глотнуть. маме видимо было впадло готовить,дать одно молоко в бутылке проще