Каркуша Клара• 04 января 2015

Сколько по времени ехать

Девочки, киевлянки, или может кто ездил.
Сколько на такси по времени ехать от ЖД вокзала г. Киев до аэропорта Жуляны.

Если я выйду с вокзала примерно в 5:30. я успею до 6:30 приехать?
Радость моя• 04 января 2015
да, более чем успеете, утром тем более пусто.
вызывайте на Южный ЖД вокзал машину.

думаю, что полчаса - это супер-максимум.

Ща как дам• 04 января 2015
Конечно, там недалеко, только Вам нужно выйти на сторону ’Южного вокзала’, который поновее
Dушечка• 04 января 2015
За это время вы пешком дойдёте :) Правильно написала Радость моя (хи-хи), на Южных выход, а там через Севастопольскую утром долетите за 15 минут. Вечером будет сложнее в будние, но всё равно должны успеть.
Дадосвидания• 04 января 2015
У вас в 6-30 вылет?
автор Каркуша Клара • 04 января 2015
Ага, спасибо, уже знаю, что такое Южная сторона
на прошлой неделе там сидели в KFC, показали, рассказали

а то смотрю вылет у меня в 8 утра, а поезд приходит допустим в 5 утра
подружка говорит ты не успеешь
вот и думаю на кой черт мне приезжать тогда в 23 00 в Киев и где гулять, бродить

спасибо!
автор Каркуша Клара • 04 января 2015
Ответ дляДадосвидания
У вас в 6-30 вылет?
Нет, в 8 00
но указано, что регистрация прекращается в за 40 минут до вылета, тобишь в 7 20 получается
это я так с запасом, а если пробки утром...
Майор Медуза• 04 января 2015
Автор, до лампочки, на какой выход - Южный или Центральный - вызывать машину - там недалеко. В будние дни перед НГ от Жулян до жд вокзала доезжали за 15 минут. Так что правильно Вам написали - за час пешком дойдете, там, по-моему, и 10 км не наберется))))
Dушечка• 04 января 2015
Успеете! Такси закажите по телефону, заранее. Рекомендуют Лидер. Немного дороже обычных, но со 100% подачей.
Ща как дам• 04 января 2015
Успеете, в такое время пробок нет

автор Каркуша Клара • 04 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я представила эту картину, я в незнакомом городе с чемоданом, ручной сумкой, ноутбуком и дамской сумкой шагаю в аэропорт, красота, главное не украдут, вещи все со мной не влезут )
Дадосвидания• 04 января 2015
успеете, за такое время и пешком можно дойти.
автор Каркуша Клара • 04 января 2015
Всем спасибо!