Басноплетка• 04 января 2015
какой ниблер лучше: силиконовый или с сеточкой?
Посоветуйте пож. практичный и более подходящий для детки 6 мес. ниблер....СПАСИБО ВСЕМ)))
Юлия Чайка• 04 января 2015
у нас силиконовый, очень довольна! сеточкой не пользовалась, но мне кажется тяжело чистить..
Басноплетка
• 04 января 2015
Ответ дляЮлия Чайка
а он не сильно большой? я волнуюсь, что в ротик не влезит))))
Юлия Чайка• 04 января 2015
Ответ дляБасноплетка
у нас киндеренок, пользуемся с полу года, влезает!но наш крупненький родился и набирает хорошо-богатырь, может у вас миниатюрный пупсик...
Басноплетка
• 04 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
так часто этот вопрос тут задают, я в шоке.
и точно)))) часто))) не подумала, во уставшая)))))