В танке• 04 января 2015

Що хресній дарувати на хрестини? Хрестик?

Без комплексов• 04 января 2015
крестнице?

Горизонтальный самовар• 04 января 2015
крижму, а крещеному хрестик
Кастрюлька• 04 января 2015
крыжму. крестик дарит крестный. либо можете на двоих скинуться и купить один от двоих побольше. ребенок вырастет-носить сможет. нам вот маленький подарили. уже и ушко начало гнуться
Кусачая Я• 04 января 2015
крестик крестный покупает
советский цирк• 04 января 2015
вы крыжму купите ну и подарок какой то,я например булавку золотую дарила !
Кидстаффовка• 04 января 2015
Крестик покупает крестный, ну если Вы знакомы, можете вместе сброситься. Крестная покупает крыжму и вино. И еще нам наша крестная под ребенка (под матрас кроватки) денежку положила, типа на богатство, счастье
vitka-ylitka• 04 января 2015
послушаю
Девчата, а если к необходимым атрибутам купить ложечку серебряную? или только на первый зубик положено?
советский цирк• 04 января 2015
Ответ дляvitka-ylitka
послушаю
нам ложечку например бабушка с дедушкой дарили на первый зубок
Dушечка• 04 января 2015
я спрашивала. кума сама все купила, я только деньги подарила.
никто не в обиде :)

Лыжи со вспышкой• 04 января 2015
у нас крестный и крестная скидывались и покупали золотой крестик,крестная от себя крыжму,крестный от себя икону,оплачивал в церкви крещение крестный
Лиленок• 04 января 2015
Мы с крестным договаривались, что он крестик, я цепочку к крестику и крыжму.
vitka-ylitka• 04 января 2015
Ответ длясоветский цирк
мне очень нравится
Лиленок• 04 января 2015
и да - обряд оплачивал крестный
автор ARINDA • 04 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Похресників ще не має. А тут має бути і похресник і похресниця Як на мене це один з найкращих варіантів. Але побачим що, ще хресний заспіває
Yantar• 04 января 2015
можете подарить именную икону из янтаря,с рукописным ликом. Подарок и оберег на всю жизнь.
Почемучечка• 04 января 2015
Ответ дляКастрюлька
ой, а нам такой здоровый крестный подарил, как взрослому мужику:) смешно так - цепочка тонкая как ниточка, а крест громадный:) действительно, как вырастет только носить сможет