Сарафанное радио• 04 января 2015
Я чокнутая крёстная?
У меня сынуля.Всегда хотела дочку.Вопрос в том что я не могу пройти мимо красивых платьев.Покупаю и игрушки для девочки.
Сарафанное радио
• 04 января 2015
Ответ дляФиктивная
не могу понять.мы крестная мальчика и покупаете платья крестнику?
ой извините))Крестила в августе свою доченьку.
Сарафанное радио
• 04 января 2015
Ответ дляtolmachovvv
Покупайте на здоровье раз финансы позволяют!!!
Да в том то и дело что сильно не позволяют(((
Фиктивная• 04 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
совсем запутала.вы мама мальчика и крестная мама девочки?
Плету интриги• 04 января 2015
у нас есть друг семьи у него своих детей нет, но он фанатично балует сына вечно кучу игрух сыну покупает то машинки , роботы , то пистолеты .