очки_ннадо• 04 января 2015

Что делают мужчины на кидстаффе?

Последнее время появилось куча темок, что ОНИ пришли к нам. ОНИ есть среди нас. ОНИ следят за нами.

И вот возник вполне законный вопрос: На куа? Вот что здесь делать молодому или пидстаркуватому нормальному мужчине? Это какая ж должна быть степень одиночества? (Невроза, маниакально-депрессивного психоза. Нужное подчеркнуть)

Я, существо дюже любопытное и живо интересующееся противоположным полом, но не могу представить себя на мужском сайте. Где я даю советы, как прочистить карбюратор у ферарри или поменять топливный бак. Хотя бы потому что не знаю, где они находятся в машине. Не могу представить себя с удочкой в руках, дающей советы как подсекать рыбу или сверлить правильно ополонку. Про отношения с женщинами молчу -- нормальный взрослый особь мужского пола должОн терпеть нас, сцепя отремонтированные зубы и не делиться на форуме подобными вещами. Ну не представляю я мужика, который захлебываясь слезами пишет, что жена отлупила его и выгнала на улицу. Или он намерен развестись. Или что она ему не дает и т.д. Не мужское это дело.

Причем если я суну свой длинный нос на мужской сайт -- кокетничать никто не будет. Возможно будут бить. И даже возможно ногами.

Итак, зачем мужчине женский сайт?
Даха-сваха• 04 января 2015
Продают они тут)

неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Есть такие мужчины,язык как распустят,хуже баб.

Я не представляю например мужчину торгующего на рынке труселями, но таких же полно.И сплечниют,и всё они знают . Карч,всякое бывает
Блондинка в Законе• 04 января 2015
автор очки_ннадо • 04 января 2015
Ответ дляKatya A.
Продают они тут)
Ну и нехай. А вот лезть в советчицу, если ты не врач -психотерапевт, пишущий диссертацию, не фиг! Это наша территория!!! Нечего брызгать здесь своим тестостероном.
Поумничка• 04 января 2015
Это ещё ничего, а вот когда мужик спрашивает - ну когда же деЦкие?!!в группе в контакте с названием #начисление детских пособий # это уже печально...
Оль_• 04 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
А ничо что админ тут - мужчина?)))
Сижу_и_плачу• 04 января 2015
мне кажется что причина в том что они хотят понять нас и знать к чему готовиться

Рожки-да-ножки• 04 января 2015
А мой муж тоже иногда темки почитывает,если я громко ржу.Мы ведь обсуждаем не только содержимое детских подгузников и рецепты квашеной капусты.Бывают шикарные темки,супер позитивные обсуждения.Советчица-это нечто,ни какой другой сайт не может с ней сравниться.Именно поэтому многие не могут отказаться от неё и перейти на версию RU.В последнее время из-за этого тяжело вынести политические темы,но надеюсь что скоро всё наладится.Девочки,спасибо вам.Мира и добра вам в наступившем!
СпайдерВумен• 04 января 2015
Ахаха!!!! ’Это наша территория’... Автор, детский сад, ей Богу!!!! Мужчина по-Вашему не человек? Или у него не может быть интересов помимо карбюраторов и рыбалки? По-Вашему интересоваться женщинами (их мнением, интересами и т.д.) - не нормально?
Поумничка• 04 января 2015
и здесь торчат очень предпреимчивые особи, а может в стиле * шляшко *)))
Дона Ко Ко• 04 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Мужчины здесь были всегда, а не в последнее время, так что поналезли Вы, и брызжете неясно чем, помечая свою территорию.

Врач-психотерапевт? Ого, как глубоки Ваши проблемы.

Кто обидел из мужчин, что превратились в ярую мужененавистницу? Направленность у Вас обычная, или ...?
автор очки_ннадо • 04 января 2015
Ответ дляОль_
А ничо что админ тут - мужчина?)))
И до сих пор жив?!
муха в кедах• 04 января 2015
Ничего в этом не вижу страшного, у меня муж на форуме радиолюбителей вечно сидит, так там есть и женщины, правда единицы, так еще и грамотнее мужчин
автор очки_ннадо • 04 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
То есть все века жили спокойно и ни к чему не готовились, а тут, на тебе. Женщины-- апокалипсис и к ним надо готовиться...
ПуФФынка_мисс• 04 января 2015
У Феррари ненадо чистить карбюратор))
Дона Ко Ко• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Да, сплетничать с пеной у рта - удел отдельных женщин только и на советчице - явный факт
СпайдерВумен• 04 января 2015
И, кстати, кто Вам сказал, что Кидстафф и его раздел Советчица - это только женский ресурс? С чего Вы решили, что эта территория ’Ваша’?
автор очки_ннадо • 04 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Вы часто сидите на мужских сайтах?
СпайдерВумен• 04 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Вы часто сидите на мужских сайтах?
Иногда почитываю, а что?

Оль_• 04 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
И до сих пор жив?!
И на недостаток тестостерона в организме не жаловался)
Так что вы поосторожней))
автор очки_ннадо • 04 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко

О, а вот и ОНИ?:))
Эскиз бесконечности• 04 января 2015
Ой... Мужчины ест? Боже какая прелесть))). Будем знакомится
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляПоумничка
Вот ,как мало слов ,но так ёмко
автор очки_ннадо • 04 января 2015
Ответ длямуха в кедах
Про профильные форумы речь не идет.
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
О, а вот и ОНИ?:))
ЧУЖИЕ?? обморок =)))
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляОль_
Так что вы поосторожней))
А то?
Эскиз бесконечности• 04 января 2015
Простите опечатка ’ есть’. Если че ,я не мужик я девушка
автор очки_ннадо • 04 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
У Феррари ненадо чистить карбюратор))
Прально! За такие денжыщи он должен самоочищаться.
автор очки_ннадо • 04 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
темки здесь явно не мужские и не детские.
Оль_• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А то?
Автор в 4 посте недовольна брызгами тестостерона) Вот я написала, что админ тоже..иногда брызжет)