очки_ннадо• 04 января 2015
Что делают мужчины на кидстаффе?
Последнее время появилось куча темок, что ОНИ пришли к нам. ОНИ есть среди нас. ОНИ следят за нами.
И вот возник вполне законный вопрос: На куа? Вот что здесь делать молодому или пидстаркуватому нормальному мужчине? Это какая ж должна быть степень одиночества? (Невроза, маниакально-депрессивного психоза. Нужное подчеркнуть)
Я, существо дюже любопытное и живо интересующееся противоположным полом, но не могу представить себя на мужском сайте. Где я даю советы, как прочистить карбюратор у ферарри или поменять топливный бак. Хотя бы потому что не знаю, где они находятся в машине. Не могу представить себя с удочкой в руках, дающей советы как подсекать рыбу или сверлить правильно ополонку. Про отношения с женщинами молчу -- нормальный взрослый особь мужского пола должОн терпеть нас, сцепя отремонтированные зубы и не делиться на форуме подобными вещами. Ну не представляю я мужика, который захлебываясь слезами пишет, что жена отлупила его и выгнала на улицу. Или он намерен развестись. Или что она ему не дает и т.д. Не мужское это дело.
Причем если я суну свой длинный нос на мужской сайт -- кокетничать никто не будет. Возможно будут бить. И даже возможно ногами.
Итак, зачем мужчине женский сайт?
очки_ннадо
• 04 января 2015
Ответ дляОль_
А для злой части кого клонируем?))
Меня, я так понимаю.
очки_ннадо
• 04 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ура! Автор, Вы добились чего хотели! Вот это есть и Ваше достоинство - психозащита.
Сейчас пойдет партия Женатиков, а потом и холостые прийдут.
И плохих неадекватов здесь мало встречается среди мужчин, за исключением малолеток, но те ж еще и не мужчины даже.
Психозащита?! От кого?!!!
Дона Ко Ко• 04 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Меня, я так понимаю.
Блин, поднимайте самооценку.
Вам предполагался добрый и хороший мужчина.
очки_ннадо
• 04 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Блин, поднимайте самооценку.
Блoшка-матрешка• 04 января 2015
Я мужчина.тут читаю иногда и вопросы задаю,ничего страшного не вижу.
Дона Ко Ко• 04 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот Ваши предшественники в теме написали больше. Гадай теперь, кто Вы
очки_ннадо
• 04 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Мы на семейном совете решили, что вы тоже -- мальчег
Блoшка-матрешка• 04 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ну я ничего не продаю,иногда прошу совета,в совсем женские темы не лезу.
Блoшка-матрешка• 04 января 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Тут часто интересные темы обсуждают,можно и спросить начиная от хорошей марки телефона заканчивая мебелью....вообщеи стоющая вещь форум этот)
Пирожкиня• 04 января 2015
Ответ дляKatya A.
Продают они тут)
Мой муж тут продает, но на Советчицу не заходит. И на меня смотрит как на ненормальную, когда я тут зависаю
Такой абсурдной темы еще не встречал.
Во-первых - кто сказал что kidstaff это женский сайт. Если у вас есть минимальные познания английского языка, то попробуйте перевести на родной вам язык названия сайта.
Во-вторых - на КС сильная половина как правило занимается тем же, чем и прекрасная.
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
А вкаих советах нуждаются обычно мужчины?
очки_ннадо
• 04 января 2015
Ответ дляKEH
Такой абсурдной темы еще не встречал.
Кааак?! И Вы тоже?!!! Какой ужас!!!!!!
Морская свинка• 04 января 2015
Ой, работала я в мужском коллективе... Миф о мужской молчаливости полностью развенчан) Скажу даже так: женщина (нормальная) о своих приключениях промолчит, а вот мужчина мало того, что похвастается, так ещё и приукрасит. А на Советчице мужчины в темах про отношения, а в наши кулинарные карбюраторы они не вмешиваются. По мне так пусть будет парочка-другая, от умного человека совет получить полезно, независимо от его пола.
Дона Ко Ко• 04 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой, Вы заходите в женские темы. Так часто не хватает адекватного мужского взгляда на ситуацию.
Дона Ко Ко• 04 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Это хорошо, значит не потеряла умение маскироваться за праздники
Дона Ко Ко• 04 января 2015
Ответ дляKEH
В чем же ужас?? Я не знаю чем вы на КС занимаетесь, но большинство здесь или что то продает или предоставляет услуги.
Советчица и Кидстафф - понятия несовместимые, но дополняющие друг друга ) Но Вы и сами это знаете - хорошие темки создаете.
Эх, не хватает Советчице раздела знакомств.
Ответ дляДона Ко Ко
Если брать не сайт КС в целом а только советчицу, то я бы тоже не сказал что она актуально только для девушек. Много вопросов встречаю именно по своему профилю. Думаю специалисту в определенной тематике будет легче ответить на вопрос независимо от того девушка это или мужчина.
Дона Ко Ко• 04 января 2015
Ответ дляKEH
Заходите почаще на Советчицу.
Вопросы по Вашему профилю будут.
НаКаВыкусиКа• 04 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Вы часто сидите на мужских сайтах?
Я читаю антибабский сайт почти каждый день.И что?
очки_ннадо
• 04 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
B реал не выходите вообще?:))
НаКаВыкусиКа• 04 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
B реал не выходите вообще?:))
от чего же?
пробежаться глазами по темам дело пары минут.
Почитать,сделать свои выводы и дальше пойти.
Очень познавательно,знаете ли.
Ванна Тазиковна• 04 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Ну и нехай. А вот лезть в советчицу, если ты не врач -психотерапевт, пишущий диссертацию, не фиг! Это наша территория!!! Нечего брызгать здесь своим тестостероном.
они здесь к примеру для того,чтобы поржать с баб,когда те пишут мой муж мне не изменяет!вот они и веселятся,читая такое...
Швабристка• 04 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А мы вместе с мужем читаем темки, он часто говорит какие тут тупые курицы собрались, еще и советчицами себя называют. Смеемся вместе с тем, которые выдуманные, а тут все распинаются и тему в топ...короче смешно почитать
А Ваш муж кто , после его слов ???? Тупой петух !!!! Чего тогда сунет свой клюв сюда ???? Пусть книгу почитает , а то распетушился тут , среди баб , еще и обзывает .
sergeifrost• 04 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Тоже не понимаю, что делают мужики в бабьем царстве.
Ну-ну)))))
Сначала было похоже, что автор действительно хотел выяснить, что тут делают мужчины))Но по ходу, как и многие темы, здесь обсуждение ни о чем, а в большинстве, вообще не по теме)) Цитирую мысли - Кидстафф бабский сайт, нечего тут мужикам делать и т.д))) Бреееддд)))
Покидаю эту тему и займусь делами)))
Удачи)
Покидаю эту тему и займусь делами)))
Удачи)