Зашла на 5минут• 04 января 2015
Вот такая история
Встречаемся с парнем больше года, хотя громко сказано "встречаемся", сложно все и непонятно...Так вот - хочу расставить точки, т. е. спросить о перспективах отношений и его планах. Как думаете - это лучше сделать при личной встрече? или можно по смс все выяснить?
Я такое• 04 января 2015
Вы как маленькая ,ей Богу, конечно при личной встрече.
Хотя можно ничего и не выяснять, похоже отношения у Вас действительно странные разных отели их выяснить по смс
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляБерюковна
Только при личной встрече.
почему? просто мне кажется что он скажет, что не готов к серьезным отношениям. Не хотелось бы лишний раз встречаться, если у меня чувства, а у него их нет...
Ангелочек с рожками• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
вы как-то не логично рассуждаете, зачем тогда вообще с ним отношения поддерживаете...
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
сама не знаю...нравится потому что
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
хотя наверное парень должен начинать такой разговор, а не девушка. Если парень молчит - значит и сердце его молчит
Ангелочек с рожками• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
сама не знаю...нравится потому что
ну так идите и говорите лично, смс это не разумно в данной ситуации, вы ведь не фильм выбираете, кот. хотите посмотреть
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я не переживу отказа
Ангелочек с рожками• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а вы не тушуйтесь, сами начните разговор, мало ли какой у него там бзик, будете знать уж точно, а по смс вы его переживете-отказ?
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну по смс - хоть лишний раз не встречаться и не видеть его. Просто он сам все время выступает инициатором встреч, а дальше дело не идет
Ангелочек с рожками• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
вы уже сами решили все для себе
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
в том-то и дела, что не решила. Вдруг он настолько закомплексованный, что боится отказа? и ждет инициативы от меня. Ну как вариант.
Кубик Рубика• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Из собственного опыта, тоже много раз пыталась поговорить, в итоге или тему переводил, или ругались, в общем не получалось разговора. В итоге мне надоело, и я потерялась, ушла в загул так сказать, в разумных пределах. В общем я была для него все время занята, то одно то другое. До него дошло что может меня потерять, ревновать начал, сейчас все хорошо. Пока я подстраивалась под него, он меня не ценил.
пс. не все могут выражать свои чувства, если молчит еще ничего не значит
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
так так можно и 5 лет молчать - а время на месте не стоит
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Первое апреля официально перенесли на сегодня? ))))
при чем здесь 1 апреля?
Воленс-неволенс• 04 января 2015
Соберись, тряпка. Нужно любить себя, а не унижаться. Лучше уйти из его жизни, сам покажет, нужны ли Вы ему. Сама в такой ситуации была, унижалась, теперь так стыдно.
Кубик Рубика• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
люди разные, для некоторых тяжело выражать свои чувства. Ему нужен пинок, вот и дайте. Мне помогло, но решать конечно вам.
ДваДваВосемь• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
при чем здесь 1 апреля?
да к тому, что патетика в стиле ’не переживу отказа’ в 35 лет выглядит глупо и странно.
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
это было образно сказано - не нужно все воспринимать буквально
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
ВОТ!
Автор ,потеряйтесь,но не далеко, а так м,по своим делам.Посмогтрите,будетр искать встречили нет .Там всё решит\ся
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ВОТ!
я периодически теряюсь, он ждет, потом снова предлагает встретиться - тогда я нахожусь
неМОЖЕТбыть• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А для чего он предлагает встретится?
Пишущаяся• 04 января 2015
’Слушай, дорогой, представляешь какое дело: мой друг детства/сотрудник по работе/знакомый подружки вдруг предложил мне встречаться! Говорит, возраст, а я ему давно нравлюсь...Скажи мне, что между нами? мне 35 и я как-то хочу в своей жизни определенности’
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А для чего он предлагает встретится?
куда-то сходить
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляПишущаяся
интересно сказано! можно будет попробовать )
АлывердЫ• 04 января 2015
Не начинайте этого разговора - это унизительно, создайте ситуацию, пропадите таинственно и загадочно на пару дней, и вообще начните себя вести загадочно, так чтобы он заволновался( если чувства есть конечно), говорите, что не можете прийти на встречу. заняты, девичник, не берите с первого раза трубку, ухожу к подруге, задерживаюсь на работе, давай не сегодня, я очень занята. В общем создайте иллюзию самодостаточной особы, которой до него нет дела, но не пропадайте совсем. Он заерзает и сам вызовет вас на разговор, начнет томиться в догадках, а вдруг вы себе завели уже кого-то. Если же он вас использует, то и никакого разговора не будет, последите как он будет ’огорчаться’ в ваше отсутствие.сделайте над собой усилие и отпустите. Но не унижайтесь, иначе будете корить себя всю жизнь.А ему только самооценку повысите, будет тешиться, что его любят.Удачи вам.