Зашла на 5минут• 04 января 2015
Вот такая история
Встречаемся с парнем больше года, хотя громко сказано "встречаемся", сложно все и непонятно...Так вот - хочу расставить точки, т. е. спросить о перспективах отношений и его планах. Как думаете - это лучше сделать при личной встрече? или можно по смс все выяснить?
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Не начинайте этого разговора - это унизительно, создайте ситуацию, пропадите таинственно и загадочно на пару дней, и вообще начните себя вести загадочно, так чтобы он заволновался( если чувства есть конечно), говорите, что не можете прийти на встречу. заняты, девичник, не берите с первого раза трубку, ухожу к подруге, задерживаюсь на работе, давай не сегодня, я очень занята. В общем создайте иллюзию самодостаточной особы, которой до него нет дела, но не пропадайте совсем. Он заерзает и сам вызовет вас на разговор, начнет томиться в догадках, а вдруг вы себе завели уже кого-то. Если же он вас использует, то и никакого разговора не будет, последите как он будет ’огорчаться’ в ваше отсутствие.сделайте над собой усилие и отпустите. Но не унижайтесь, иначе будете корить себя всю жизнь.А ему только самооценку повысите, будет тешиться, что его любят.Удачи вам.
мне кажется что он настолько закомплексованный - если даже и заинтересован в девушке, то не сможет поднять разговор о серьезных отношениях
Кубик Рубика• 04 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Я тоже самое пыталась сказать, но тут лучше получилось. У меня сработало. Тут главное не переиграть, но и не бежать на встречу по первому звонку. Удачи вам!
АлывердЫ• 04 января 2015
А так получается, что вы , простите, девочка по вызову, вспомнил -позвонил, не вспомнил- не позвонил. мне столько же сколько вам, всякие ситуации в жизни бывали, не разменивайтесь по мелочам, не тратьте душу и тепло на тех, кто этого не заслуживает, а главное не думайте, что он последний мужчина в этой жизни
АлывердЫ• 04 января 2015
Кубик Рубик мы сошлись во мнениях, да не отдаляйся дабы не забыли, не приближайся дабы не надоесть, главное не переборщить.
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
а может с его стороны какая-то психология? эксперименты надо мной проводит? периодически напоминает о себе и близко не подпускает? а вдруг я только подопытный кролик?
АлывердЫ• 04 января 2015
Что значит закомплексованный, сексом-то небось с вами занимается не краснея
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
мы даже не целовались...
Воленс-неволенс• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Не обманывайте себя, не ищите нелепых оправданий его поступков. Все намного проще.
АлывердЫ• 04 января 2015
Та не, он же не девица красная к себе не подпускать, странный да и все, мутный, секс был? может импотент? и поэтому темнит.
Воленс-неволенс• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
мы даже не целовались...
Вот скажите, Вы правда верите, что у него больше года не с кем секса не было?
АлывердЫ• 04 января 2015
так с чего вы взяли, что вы ему нужны, у вас ведь начала нет даже, тем более пропадите и разбудите в нем мужика.
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
если как здесь сказали он не импотент - то не верю. Тогда зачем он ищет встреч со мной?
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
А что тогда есть? как вы поняли , что у вас что-то есть
встречи. Ну и все, больше ничего Не пойму сути этих встреч
Воленс-неволенс• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Мутный какой-то... мягко сказано, тем более не мальчик уже. Женат когда-то был? Вам не такой нужен.
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
вроде встречался с девушкой и жил, но не официально, детей нет
Кубик Рубика• 04 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
мы даже не целовались...
Он хоть как-то проявляет интерес к Вам? прикосновения или взгляд, что-то должно быть. Вполне возможно он действительно стесняется, бывает и такое.
А пьяным вы его видели?
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
А пьяным вы его видели?
он не пьет, раньше увлекался, но особых проблем не было
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
а может ну его с его экспериментами и комплексами? не отвечать ни на звонки, ни смс?
Кубик Рубика• 04 января 2015
Если вы не целовались, то о чем вы будете с ним разговаривать? у вас как бы и отношений нет... Плохо что не пьет (нет конечно хорошо) но так можно было его напоить и хоть что-то понять
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
и я бы смелее стала после шампанского - спросила бы все, что интересует
Кубик Рубика• 04 января 2015
если он вам нравиться, отпустите ситуацию, нравиться ему дружить с вами, дружите с ним, но не зацикливайтесь на нем, а ищите другого, а там может чего и получиться. и все таки потеряйтесь. создайте иллюзию что у вас кто-то есть еще, ну или не иллюзию
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
девочки, всем спасибо за советы!!!
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
опишите его , род занятий, умственные способности, статус.
свой бизнес, машина, квартира - одним словом все хорошо
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
очень хотелось бы услышать комментарии от мужчин - если вы сейчас есть на этом сайте
Диверсификация• 04 января 2015
Комментарии не читала.
Но когда-то прочитала умную фразу:’Лучший способ что-то испортить -- позвонить по телефону’
А Вы еще и смс хотите писать.
Зашла на 5минут
• 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Комментарии не читала.
А Вы еще и смс хотите писать.