Алиса в стране Советчица• 04 января 2015
Кто-то покупал обувь Rieker на иностранных сайтах? как у них с ж. размерами
нашла такую размерную сетку для ж обуви Rieker. она правдивая?
Айболитная• 04 января 2015
Покупала в Киеве.
Размер в размер,но на узкую или средней полноты ножку. На полную не пойдет
Хотя одни сапоги у меня 39 размера сели хорошо на мой 40
Алиса в стране Советчица
• 04 января 2015
Ответ дляАйболитная
Покупала в Киеве.
а сколько у вас в см стопа)?
Айболитная• 04 января 2015
26см.
Но постельке я могу носить и 25,5. Это зависит от формы носка сопога
Красавица писяная• 04 января 2015
у меня почти вся зимняя обувь, балетки и шлепки этой фирмы,т.к с моим размером ноги,очень тяжело найти хорошую обувь.У меня нога 28см,покупаю 42размер.
Алиса в стране Советчица
• 04 января 2015
Ответ дляsmail75
Я покупаю постонянно, на мой 37-38 беру их 4,5, маме на 41 размер беру 7,5
смотрю по той размерной сетке, 4,5 выходит по UK, а по американской системе это US 7
у вас ножка выходит 24 см?
Баба Яга• 04 января 2015
Зайдите в интертоп определитесь с размером. У меня полный 38, так вот ботинки Rieker 38 размера как раз на меня.