Первый раз выложила видео, проигрываю его - нет звука, выбираю настройки аудио - там звук есть, в чем дело??? У меня уже голова пухнет!!!
little-mouse• 04 января 2015
Ну, мне как-то не особо интересно что именно в нем. Имела ввиду ссылку дайте, чтобы мы посмотрели, потому что может проблема только при просматривании с вашего компа, а у других нормально?
Ответ дляlittle-mouse
Ааа, простите... Я кинула Вам в личку, посмотрите, пожалуйста, просто там доступ только по ссылке, не хочу выставлять на всеобщее обозрение...