Алгонавт• 04 января 2015
Деликатный вопрос! Девочки зайдите, я в панике.
Поставила я марлевый тампон на ночь с лекарством. И бинтик уже заканчивался, ниточка получилась не длинная. Утром доставать, а его нет, перещупала всю себя внутри,- нет тампона. Я ночью и рано утром в туалет по маленькому ходила. Может, - он выпал? Или глубоко мог попасть? Я в панике, сегодня всё закрыто. Может было у кого так? Мог он глубоко сам попасть? Это мне гинеколог или узист сможет увидеть есть он внутри или нет?
Гидроусилитель руля• 04 января 2015
Мог и выпасть,мог и глубже пройти.Присядьте на корточки и пощупайте еще раз.в любом случае любой врач его извлечет без проблем,не переживайте.
Белый Лосик• 04 января 2015
а если сильно переживаете
поедет в больницу
там всегда есть гинеколог дежурный
поедет в больницу
там всегда есть гинеколог дежурный
ТихоЯ• 04 января 2015
Он мог выпасть. Или вы думаете что он по терялся в вас:) извините
У меня обычный выпал один раз
Барабан для взрослых• 04 января 2015
если был маленький - может выпал. Но лучше к врачу завтра, пусть посмотрит.
КлараЦеткин• 04 января 2015
В стационар гинекологии вам нужно по скорой помощи. И что значит ’выпал’, он выпал и растворился ? И нигде его не видно ?
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
в унитаз выпал, автор же пишет что в туалет ночью ходила
Кошечка-муркошечка• 04 января 2015
Присядьте на корточки и проверьте - в такой позе глубже получится проверить. А еще если есть в наличии муж - пусть он посмотрит. Без шуток. Ему и удобней и пальцы, наверное, длинней. Скорее всего выпал, когда в туалет вставали. Тут еще наверное зависит от физиологического строения каждой, но я вот, когда свечи вставляю, то в позе на корточках пальцем до матки достаю. Не мог же тампон аж в матку залезть. Но если сильно переживаете, то сходите завтра к гинекологу или сегодня в больницу - посмотрят и успокоитесь.
Алгонавт
• 04 января 2015
Спасибо, девочки. Я присела, прощупала, нет его. Муж прийдёт, сказал посмотрит, он рад стараться.
Барабан для взрослых• 04 января 2015
Ответ дляЛама_мама
мог спокойно потеряться,у меня как-то там презерватив пропал
В танке• 04 января 2015
А я бы одела перчатку медицинскую и осмотрела акуратно пальчиком. У меня никогда ничего не выпадает. Там же мышцы держат. У вас ведь не выпадают тампоны во время М.
Я думаю кудато в уголок провалился
Кошечка-муркошечка• 04 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Это да, они, мужья такие))))
В танке• 04 января 2015
Ответ дляЛама_мама
У моей подруги ТАМ золтое кольцо мужа пропало
Хорошо он вовремя отдуплился что чего то не хватает
В танке• 04 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Вы смотрите что бы он вам его дальше не протолкнул
Кошечка-муркошечка• 04 января 2015
Ответ дляВ танке
Нуждаюсь в общении• 04 января 2015
Ответ дляАлгонавт
Стрекозей• 04 января 2015
купите гинекологический набор. там есть зеркало. вставьте и пусть муж посмотрит, или в зеркальце
Господи, девочки, ну что за разговоры? Вы анатомию в школе изучали? ТАМ пропал... По-вашему, влагалище бездонное? Оно имеет укромные местечки, но весьма неглубокое и ограничено маткой. Шейка матки плотно закрыта слизистой пробкой. Дальше влагалища ничего пропасть не может.
Капец просто - детсад!!!
Шиндыручек• 04 января 2015
та выпал он...вроде все девочки, а никто строение женского организма толком не знает....Куда то залезть поглубже он мог только через шейку, а шейка закрыта, открывается только перед родами. И матку пальцем ставя свечку вы точно не пощупаете, не пишите ерунду и не пугайте человека)))) И в шейку засунуть тот тампон девушка вряд ли могла, так как это была бы очень болезненная процедура...( перед родами врачи пальцами проверяют раскрытие и это очень неприятная вещь!). В крайнем случае пойдите узи сделайте для успокоения
Праздничный сервиз• 04 января 2015
Ответ дляШиндыручек
о, еще одна знающая! Шейку матки легко прощупать пальцами, особенно из положения на корточках! Шейку матки раскрыть пальцами не получится, в гинекологии есть спец инструменты для расширения шейки, например при выскабливании матки, или исскуственных абортах В родах шейка открывается под действием гормонов. Если кому-то делали аборт без наркоза - поймут о чем я, мне не делали, слава Богу, но присутствовать в операционной приходилось... Это такая боль и просто жесть...Автор, если на корточках тампона не находите - его нет во влагалище, не переживайте и не читайте ерунду.
В танке• 04 января 2015
Ответ дляsmile-ik
Капец просто - детсад!!!
Да я и не говорила что тампон в матку запихнули. Возможно он там в уголочке отдыхает. Ну у вас же тампоны не выпадают. Вот тампон оби махонький и скольскиз а не выпадает. А тут тампон из марли и бинта. Мне трудно представить что такое может выпать
Шиндыручек• 04 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
так а я о чем?! Пощупать то ее можно, но тампон в нее не засунешь! а тут девушка писала что когда свечку ставит, то до матки достает, вот я и написала что это глупости и явно она нащупала что то другое, а не через шейку к матке со своей свечкой добралась
Ответ дляВ танке
Самая объемная полость - задняя стенка влагалища, за шейкой матки. Так сказать, самое глубокое место во влагалище. Что-то спрятаться может только там. Но уж объемные тампоны явно бесследно исчезнуть не могут даже там. А если тампон небольшой - то он спокойно мог выпасть. Все зависит от того, насколько глубоко Вы его вводили: на полную глубину среднего пальца или на 1-2 фаланги.