А Я Самая Самая• 04 января 2015

Девочкииии, у кого есть пигменты МАС помогите!!!!!

Пополняю косметичку, хочу сегодня купить и теряюсь между теми оттенками, которые рекомендовала Крыгина.. Какой красивее naked или vanilla?
ША все! я пришла• 04 января 2015
завтра получу свои)
могу сфоткать)))
Пукимончиг• 04 января 2015
я vanilla люблю)) нейкед вообще не понимаю
ША все! я пришла• 04 января 2015
а Вы де выбираете?
сейчас появились мини версии)
Пукимончиг• 04 января 2015
+vanilla я использую не только на глаза, а на скулы отлично ложится
ША все! я пришла• 04 января 2015
я купила и некед и ванила)
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2015
Берите ваниллу! Я её очень люблю! Повседневный мейк только с ней! Брала здесь на развес, очень выгодно
Я люблю транзисторы• 04 января 2015
Девочки, я тоже ванилу заказала. А некед какие - золотистые?
Басноплетка• 04 января 2015
Я тоже брала на кидстафе на развес! Ещё попала на акцию 4 гр.купила, 1 гр в подарок))))
Люблю и те и другие, но ванилла больше нарядная, праздничная что ли)))) я за ваниллу!
Басноплетка• 04 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
нежно персиковые, телесные, с блеском
Басноплетка• 04 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
а Вы де выбираете?
сейчас появились мини версии)
на развес брала) выгоднее
Мира всем• 04 января 2015
Ответ дляБасноплетка
а где брали? Я бы тоже хотела так купить!!
Мира всем• 04 января 2015
Я тоже очень ваниллу люблю. Нейкед больше для нюдового макияжа, повседневного. Хотя я и ваниллу использую часто. Уже заканчиваются, буду брать ещё) хотя тоже брала на развес и пользовалась месяца 3 наверное (2 гр.). Другими тенями вообще перестала пользоваться. До этого и Шанель были и Диор..
Принцепесочка• 04 января 2015
Подскажите где брали на развес, я тоже хочу!
Басноплетка• 04 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
я здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-8167811.html
ША все! я пришла• 05 января 2015
получила пигменты)
ваниль для меня лично слишком праздничная) вечерний вариант)
а вот некем повседневный красивый оттенок)