Тектоническая расческа.• 04 января 2015

Двухъярусная кровать на 3 места. Есть обладатели такой?

Интересуют отзывы. Где покупали и стоимость, если можно.
Только не спрашивайте зачем и т.д. Места в квартире нет, а деткам нужно где-то спать. Думали еще о двух малютках в одну маленькую спальню, но ортопедическая кровать стала предпочтительнее для детской осанки.
Чеширская кошечка• 04 января 2015
У меня третий подрастает.Постою, послушаю...
автор Тектоническая расческа. • 04 января 2015
Нашла вот такие варианты, но очень переживаю о безопасности верхнего яруса. Здесь получается 2 равноценные кровати, но насколько надежно крепится верхняя кровать???
Вот еще вариант, как по мне - наилучший, нет острых углов.
Гигиенишвили• 04 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
как по мне, так третий вариант самый лучший, на мой взгляд, он устойчивее первых двух. Имейте ввиду, что дети будут гасать по кровати, как сайгаки))), у самой трое, проверено)))
stolyar 2• 04 января 2015
Если сделана качественно то кровать прочная и устойчивая ,верхний ярус соединяется с нижним с помощью деревянных штифтов толщиной 16 мм , и если подгонка хорошая то стоит прочно.
Ответ дляstolyar 2
спасибо! Осталось только найти мастера с руками и желанием сделать надежно и качественно, чем сейчас и занимаюсь.