в кого дітки до року..?хто чим їх годує..?що можна а що ні..?
Ответ дляАлекса
у нас так - завтрак - каша, обед суп свежий с мяском, полдник творожок самодельный или йогурт или перепелинный яйца, ужин - каша или картошка с мясом или макароны. если хочет второй ужин - каша. все свежее, ничего не тру
Он все это сьедает? А молоко пьет? Грудь или смесь?
Ответ дляАлекса
я своїй ще молоко даю) треба вже на щось серйозніше переодити, дякую за відповідь)
Ответ дляАлекса
а які каші даєте, і можна макарони в такому віці..?
AnnaTanTik• 04 января 2015
Доце 11 месяцев. На завтрак есть кашу (гречневую, рисовую, кукурузную, овсяную, пшеничную), на обед - супчик или овощное пюре с мясом (кабачки, брокколи, цветная капуста, морковь, тыква, картошка), 2 раза в неделю желток, на полдник - фрукты с творожком, йогурт или кефир. Перед сном даю грудь, ’взрослого’ ужина пока нет, но скоро уже будет. Мы на ГВ.