Стильная штучка• 04 января 2015

Посоветуйте подарок крестнику 10 лет до 300 гривен

СернаМоисеевна• 04 января 2015
Для 10 лет - лучший подарок - 300 грн))

Аль_де_Барановна• 04 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Для 10 лет - лучший подарок - 300 грн))
это точно!!!
13чудоСВЕТА• 04 января 2015
Да, я тоже думаю лучше деньги... у меня брат с такого возраста все подаренные деньги собирает то на планшет, то ноутбук... по-тихоньку, по-маленьку и собираются!
для них сейчас такие подарки лучшие...
Крутышка-Пышка• 04 января 2015
Какие-то необычные паззлы. Я бы посоветовала карту мира или паззлы-глобус. Интересно и полезно.
Есть 3D паззлы... собираем в общем, море возможностей. В меру сложные и интересны будут в любом случае.
Трусиковед• 04 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Для 10 лет - лучший подарок - 300 грн))
Ваш комент очень даже правильный, но я бы 300 не давала, а купила бы что-то и к этому денежку. Мы крестнику 9 лет в этом году боксёрскую грушу купили, а то он такой щупленький у нас))+ денежка 100 грн, а в прошлом году арбалет мощный.
ПушАпница• 04 января 2015
У меня мальчик 10 лет, хочет рацию, новый планшет и т. д. Игрушки - только компьютерные.
Если до 300 - подарите новогоднюю шоколадку + 250 грн.
ЗавЛабСнаб• 04 января 2015
Я своему крестнику толстовку купила..ему тоже 10))но перед этим у мамы его спросила...Она сказала, что будет рад всему, но лучше вещи, всегда пригодятся)))

Irina08• 06 января 2015
настольная игра - мегаинтересная и качественная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html