Домашка• 04 января 2015
Лосьон или шампунь от выпадения волос беларусский
Помогите вспомнить название, помню что недорогой и производство Беларусь все хвалили его в какой то темке про выпадение волос
КаРаКаТиЦа• 04 января 2015
есть серия у них про с разными цифрами ,там и маска ,и шампунь,и лосьон.мне больше подошла корейская серия.результат был после второго мытья,меньше выпадать стали,на вид живые.но это кому как.
alla2401@mail.ru• 04 января 2015
Мне очень репейниковый у них нравился от выпадения. Из недорогой серии. Реально волосы почти не выпадали. А вот золотой ус - г...
Домашка
• 04 января 2015
а можно со ссылками, репейниковый и с про с цифрами, я б на вид узнала может