ЗаведУющая• 04 января 2015
Фотоотчет
Всем привет !!! Девочки, все кто просил фотоотчет полученного результата после покраски)))) Не судите строго )))1-до 2-после
Братья Капли• 04 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Скинула фотку сюда же , и попросила проголосовать в каком цвете будет лучше, сама реально уже запуталась а черный до безумия надоел, 90% проголосовали за то, чтобы осветлиться , а сейчас смотрю и понимаю что я комфортнее чувствую себя брюнеткой, но боюсь что годков добавляет черный цвет . Вот по этому
Хотелось бы фотку волос без укладки, без кудрей и на улице, возможно оно и лечше, чем черный
так сказать, условия сравнивания одинаковые чтобы были
Капуста Маша• 04 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Для меня это рыжик)))))
другой фотки нет?
мне даже шоколадом не отдаёт...
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Простите, но Ваши чернющие брови на втором фото сморяться очень отдельно от лица и от Вашего цвета волос. Во-первый уже никто так не выделяет брови, а во-вторых, такие длинные и неистестветвенные Вам не идут.
Спасибо, приму во внимание, тут обсуждение о цвете волос
Госпожа Белладонна• 04 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
мой комп показывает благородный каштан...
а где рыжик?
вот у меня тоже, на мониторе очень красивый , благородный, глубокий цвет(каштановый, коричневый, шоколадный) но никак не рыжий )))
Сердючка• 04 января 2015
а мне кажется, что 2-ое фото просто с не очень удачной укладкой. Когда это будут просто аккуратно расчесанный волосы каштановые будет очень даже ничего)) Мне нравится
. У вас волосы на 2-ом фото более живые, а там где брюнетка какие то уставшие
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
После лучше, эффектней как-то.
Автор, а Вам 30 уже есть?
за 30
ПАЦАНКА О• 04 января 2015
Ответ дляМаша хороша
что значит длинные брови?))
не чудите)
у меня такие же как у автора, свои... сбрить, чтобы короче были?
не чудите)
Сердючка• 04 января 2015
там где черная, более дешево смотрится мнение. Не в обиду. Какой у меня ник
Веснушка• 04 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Поддерживаю)
Разный макияж плюс и выражение лица. Улыбка обычно молодит;-)
Сама ели вырвалась из черного в каштановый. Сначала всем было не привычно, но сейчас при намеке вернутся к черному все однозначно говррт - нет!
Госпожа Белладонна• 04 января 2015
Ответ дляСердючка
+1000
Капуста Маша• 04 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
если верить цветопередаче наших с вами мониторов, то мне второе больше нравиться. благородно и без вульгарщины...
Бабка в тапках• 04 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
за 30
Правда?) А на сколько за 30, если не секрет конечно?))
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо))) А так на черненькую опять тянет)))))))
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
почти 35
Бабка в тапках• 04 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
почти 35
Хорошо выглядите, молодец,так держать!
Капуста Маша• 04 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
с чёрным вы яркая
но выглядит, как бы это правильно сказать... дешевле, что ли...
Сердючка• 04 января 2015
Не нужно, вам так хорошо!!
Я вот тоже мечтаю о такой длине волос. Состригла уже прям совсем. Хотя волосы от природы очень красивые, густые. Еще и био-химией перевела. Помогите, как оживить после химии. Может кто знает
Бабка в тапках• 04 января 2015
Ответ дляСердючка
Не нужно, вам так хорошо!!
Ой, зачем же вы эту химию делали
Это такая гадость.. Проконсультируйтесь у хорошего парикмахера.
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляВеснушка
Автор, Вы не из Херсона?) лицо у подружки знакомое
нет))) меня уже спрашивали )))И наверно это были Вы))))))))))))))))))
Сердючка• 04 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ой, зачем же вы эту химию делали
было очень классное косое каре. Потом захотела отрастить челку и длину. А так как волосы очень густые( нужна форма чтобы с распущенными ходить могла) решили с парикмахером сделать химию. Мне с ней хорошо очень. Но волосы совсем неживые стали((
С перепою• 04 января 2015
Автор, Вы симпатичная девушка.
Помню Вашу тему, тогда голосовала за брюнетку и сейчас думаю, что темненькой Вам больше идет.
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляСердючка
Не нужно, вам так хорошо!!
Спасибо! Если честно, я просто маски с оливковым маслом делала и всё их очень много в инете, а спец средства это выброшенные на ветер деньги
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляС перепою
Автор, Вы симпатичная девушка.
ой спасибо)))) А как повелась я на , то чтобы осветлиться ((( жалею
Веснушка• 04 января 2015
Ответ дляЗаведУющая
Точно не я))
Я предыдущую темку не читала)
ЗаведУющая
• 04 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ой, зачем же вы эту химию делали
Цитата:
Ой, зачем же вы эту химию делали Это такая гадость.. Проконсультируйтесь у хорошего парикмахера.[/cit Хорошие парикмахеры мне советовали мелирование по всей длине , я не представляю такую зебру у себя на голове