Девочки, всем привет)))
Пришли сегодня с прогулки с дочкой (ей 3,8года), розделись. уже минут 10-15 дома. И тут обратила внимание что нет одной сережки. Давай все вещи пересматривать, все кругом и везде заглядывать - нет ее... На улицу выходили - она точно была, я еще их трогала. А пришли нету (((((((((((( Видать растегнулась и упала. Может упала в торговом центре, дочка все время шапку дергала. А может и дома уже упала.
А перед этим булавку потеряла дочкину золотую, и тоже в кварире... Не знаю где искать...