Девочки, всем привет)))
Пришли сегодня с прогулки с дочкой (ей 3,8года), розделись. уже минут 10-15 дома. И тут обратила внимание что нет одной сережки. Давай все вещи пересматривать, все кругом и везде заглядывать - нет ее... На улицу выходили - она точно была, я еще их трогала. А пришли нету (((((((((((( Видать растегнулась и упала. Может упала в торговом центре, дочка все время шапку дергала. А может и дома уже упала.
А перед этим булавку потеряла дочкину золотую, и тоже в кварире... Не знаю где искать...
velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2013
Ответ дляtushka123
Не плачьте,не стоит оно того!У меня была вообще интересная ситуация с потерей сережки,серьги серебрянные,но дороги как подарок от мамочки на 16 лет.Вот приехали мы к рынку,снимаю шлем,иду на рынок,купила то что надо,иду обратно,одеваю шлем,на мот и поехали в гости.Приехали,все класненько,подхожу к зеркалу поправить волосы и вижу,что одной серьги нет.Я пересмотрела вещи,все перетряхнула,где вещи лежали и иду к мужу,говорю,сережку потеряла,он и спрашивает,это не такой цветочек серебрянный?Я говорю,да,такой,а он говорит,так я его возле рынка на заборчик положил,он возле мота волялся...вот и так бывает.
похожая была и со мной история)))отдыхали мы на море,начался сильный ливень,подъехав к дому,поняли,что кроме,как вброд до дома мы не доберемся.ребята пошли вперед,мой говорит*сейчас,подожди,я джинсы подкачу,перенесу тебя*,ну я ж типа не сахарная,думаю сама дойду,ну и шагнула в лужу.....по шею))))до подъезда я доплыла,тел нахрен,сама вся мокрая,на руки-кольца нет.тож рвала и метала,кольцо дорогое,заказное.утром мне говорят,пойди поищи типа,вода сошла,может валяется где.я всех на фиг послала,сказала что я дура,явно кольца нет и пошла за хлебом...потом обратно...потом на пляж...ребята обять-ну глянь,может есть где.подхожу к подъезду,там еще тачка стоит,смотрю себе под ноги.в тачке ребята,один другого спрашивает,что типа я ищу,тот,хихикая отвечает*кольцо вчера посеяла*и тут,возле правого переднего колеса что-то блестит,я цап-мое родное!видели бы лица этих парней

Аноним• 21 февраля 2013
Если,думаете,что все таки дома потеряли переверните стакан вверх дном,не знаю верите ли вы в такую примету,но мне реально помогает, все нахожу,с условием что дома потеряно,попробуйте,удачи

velikiy32@rambler.ru• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним

чё,просто перевернуть?а если давно потеряла?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляВе-ту-ся
вот еще пример
застежка накручивается как гайка на болт
и откручивается так-же и теряется.
Женщинас• 21 февраля 2013
Мне как-то сказали, что если серьги были подарена от души, то обязательно найдутся. Уже дважды проверяла на практике - работает)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляВе-ту-ся
а чего анонимно? лишь бы ляпнуть?
по моему совету все знакомые купили и никто не потерял
Извините, я не ’ляпаю’, а пишу с личного опыта. Или Вы считаете, что только Ваш опыт и мнение имеют место быть здесь?
Марс атакует• 21 февраля 2013
Могу предложить серебряные гвоздики,всё в наличии,выбирайте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3555265.html
Ответ дляSILVER-SILVER
А они не темнеют? Это у вас цена за грамм?
Марс атакует• 21 февраля 2013
Ответ дляанюрик
это цена за пару,детками носятся отлично,не темнеют.
Ответ дляВе-ту-ся
белое золото
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что еще раз доказывает, что маленьким деткам не нужны никакие булавочки золотые и сережки. Чего плакать-то
Главное ребенку все-равно
Правда? То есть если дочка в 18 лет потеряет сережку - расстраиваться совершенно не стоит))))
sasha_miha• 21 февраля 2013
Доча месяц назад потеряла серьгу выде словника с диаматом не маленьким, подарок свекрови. Потеряли в скай моле, теперь коплю денюшку буду заказывали что бы кто то копию сделал((( так что автор я вас понимаю.