АдеКВАтная• 21 февраля 2013

БиоМед на Троещине. Кто может отзывы сказать?

Кто пользовалься услугами этой клиники - как уровень? Может посоветуете врача, интересуют гинекологи.
Аноним• 21 февраля 2013
Я лечила эрозию в этой клинике, могу только самые хорошие отзывы написать. И муж мой у Ярослава Тонасьевича на консультации и лечение ездил. Меня принимала Гулей Светлана - гинеколог очень хороший. Но насколько я была наслышена,она больше не консультирует. Но это было давненько, может опять практикует. Мы с мужем остались довольны. Неболейте

ЛюбочкаС• 21 февраля 2013
Я ходила к Натальи Арсеньевне, лечила эрозию и прижигала. Осталась очень довольная, она мою подружку выличела.
автор Flame • 21 февраля 2013

А фамилию не подскажете, Арсеньевны
ЛюбочкаС• 21 февраля 2013
Зелинская
Levskaya• 21 февраля 2013
Ходила к гинекологу Гулей. очень и очень понравилась, делала там обследование. все очень понравилось. Лично общалась с директором по своему вопросу - Ярослав вроде бы звали, это было еще в 2008 году. Потом из Киева переехали.

Кстати, до того, как идти туда. слышала нехорошие отзывы. но все равно пошла. и сама убедилась, что все люди и ситуации разные.